KIA Seltos

фото - http://www.kia.ru/

Кроссовер класса Компактные кроссоверы и внедорожники

Выпускается с 2019 г. Стоимость нового авто: от 1 119 900 до 2 106 156 Р

Отзывы об автомобиле KIA Seltos

9 (9/10) 7 отзывов
KIA Seltos внедорожник 2020 Luxe 2.0 CVT
10 (10/10)

3 августа 2020 г.

Машина новая, проблемы еще не появились, на данный момент все устраивает. Стоимость владения: Расход не поднимается выше 10 литров, бывает и 8,5. Надёжность автомобиля: Пока все гладко. Дизайн и экстерьер: Очень достойный вид, красивый силуэт из-за того, что задние окна заужены.Оптика крутая.
KIA Seltos внедорожник 2019 Prestige 1.6 АМТ 4х4

19 марта 2020 г.

Задумался о покупке нового автомобиля. С Киа знаком не первый день, до этого ездил на Рио, претензий и нареканий нет, отлично авто, но потом подумали с супругой, что автомобиль повыше будет лучше нам в быту, и поэтому присмотрелись к модели Селтос. Приехали в салон, поглядели и потрогали вживую, и сразу...
KIA Seltos 2019 Comfort 1.6 MT 4x4

18 марта 2020 г.

Отличный автомобиль, выбирал между хёндай и киа, также посматривал на чехов. Да, из-за того, что модель постоянно улучшали, она получилась дорогая, но оно того стоит. Полный привод, 1.6 с механикой и 121 л.с. мне хватает. Стоимость владения: Пока только бензин, аппетит умеренный Надёжность автомобиля:...
KIA Seltos внедорожник 2019 Prestige 1.6 АМТ 4х4

6 марта 2020 г.

Три месяца как купил, и все еще обкатываю. Экстерьер и интерьер хороши без вопросов, по качеству и количеству электроники машина топчик. Ездить легко и комфортно, но ни о надежности, ни о расходах, ни о том, как Селтос будет себя чувствовать в русских условиях, судить еще не могу. Стоимость владения:...
KIA Seltos 2020 Prestige 1.6 АМТ 4х4

2 февраля 2020 г.

Увидел в салоне, проехался на тест-драйв, теперь хочу - не могу. Буду собирать деньги на первый взнос. Стоимость владения: Расход бензина не должен быть слишком большим, двигатель не объемистый. Надёжность автомобиля: Неизвестно. Менеджер уверял, что к поломкам не склонна, но это его работа. У меня сейчас...
KIA Seltos 2019
8 (8/10)

10 декабря 2019 г.

Классный автомобиль, с Селтосом КИА превзошли сам себя. Выглядит просто потрясающе, дорого и стильно. Материалы качественные, все удобно, с шиком, за такие деньги это просто сказка. Я еще не освоился до конца, не совсем подружился с электроникой, и не обкатал, на это списываю те небольшие огрехи, что...
KIA Seltos внедорожник 2019
8 (8/10)

6 декабря 2019 г.

Что могу сказать по первым впечатлениям, машина крутая. Великолепно смотрится, оптика высококлассная, в салоне очень удобные кресла, хорошие обзор и шумоизоляция. Множество возможностей для настройки под себя, обогревается все, что надо, в холода комфортно. Лихачить на дорогах Селтос не дает, я пытался...

Последние комментарии Киа Селтос

Макс 30 июня 2020 г.
да, официально уже подтвердили инфу, что с 11 июня 2020 года приостановили продажи кроссовера в комплектациях ... киа селтос отзывы владельцев в россии
Тема: Kia приостановила продажи Seltos из-за дефекта руля

Все отзывы автовладельцев Киа Селтос (KIA Seltos) и рассказы владельцев об опыте эксплуатации своих автомобилей на форуме.

Сообщества Киа Селтос
Киа Селтос Клуб Seltos

сегодня в 00:47

Добрый день! Нужны люди из Москвы и МО( Коломна, Зеленоград, Подольск, Томилино) на автомобилях Киа, которые в ближайшее время собираются ехать на какие либо работы на СТО. Для вас есть предложение по оценки качества обслуживания официальных СТО Киа. Поучаствуйте в задании и получите 1800 возвратом ваших расходов. Если стоимость ваших расходов будет меньше 1800, то вам в любом случае будет заплачена эта сумма.👍🏻
вчера в 21:29

Бцр моторс Нижний Новгород молодцы!!! 1 неделя ожидания и 2часа оформления в салоне и все!! Ранее заказала у себя в своём городе Челябинск такое авто, ждала 2 месяца....
вчера в 21:20

Не хотят киа селтосы продавать, не хотят. Мне менеджер вообще уже ничего не обещает. Говорит давайте дождёмся конца августа. Там будет видно. Рассказывает о том, что меньше чем в 150тыр по допам руководство дало негласную дерективу машины не отдавать. А ещё плачут в интернет изданиях что это мы мол селтос плохо покупаем отсюда и низкая статистика продаж. Враньё!!! Киа задумайтесь пока не поздно! Народ другие машины покупает. Я вчера внёс предоплату за карок. Надоела эта неопределенность. Его по срокам обещают 19 октября. Говорят заказов много. Допы не навязывают. Доплата будет только за 17колеса. Тонировку в подарок. Буду ещё зимнюю резину в подарок просить. Говорят и её дарят. Вобщем что быстрее будет то и заберу. Селтос тоже как я понял скорее всего на октябрь оттянут. Но карок мне уже нравится все больше и больше. Киа... одумайтесь!
вчера в 00:03

08.08.2020 в 20:53

Друзья ,всем привет! Хотим приобрести Селтос,подскажите хорошего дилера в Москве?!
08.08.2020 в 20:25

Хотим купить зимние шины на дисках. Как быть с датчиками давления. Покупать датчики давления или ездить с ошибкой? Может эту функцию вообще можно отключить?
08.08.2020 в 15:34

ждем с марта г сургут есть еще такие горемыки
08.08.2020 в 12:15

Всем добрый день, мы ждём нашего селтоса с июня месяца, пока ещё не привезли его нам) Вопрос такой, не можем с мужем определиться по цвету, либо дарк блю либо красный, сделали предзаказ на дарк блю, но вдруг появится красный. У кого есть фото и того и того цвета живьём? Поделитесь пожалуйста. По комплектации заказали 2.0 вариатор передний) это к слову)
07.08.2020 в 22:48

Добрый вечер всем. Покатавшись один день на машине пришла к выводу, что мне все таки нужны чехлы. Это ещё дети и собака до неё не добрались 🤣🙈 Так вот: покидайте фотки Ваших чехлов Автопилот если кто ставил. С цветом не могу определиться. Всем добра и хороших выходных 💃🎣🌍🔥👏
07.08.2020 в 21:43

А тут менеджеров нет никого? Ищу 2.0 премиум не белый. Они под запретом не были. И в наличии нет ☹️
07.08.2020 в 09:40

Пока все мечтают о селтосе тут оказывается вон как https://daily-motor.ru/2020/08/prodazhi-kia-seltos-v-rossii-upali-do-istoricheskogo-minimuma.html/amp
06.08.2020 в 23:50

Вопрос по тормозам. Пару раз в день при нажатии на тормоз, как будто вибрация идет секунду в педаль, как позже выяснилось, это на кочках такая вибрация. На ровной поверхности все отлично. Так и должно быть или мне чудится что-то?
06.08.2020 в 23:37

Вопрос, Кто каким заправляет свой селтос, пишем каким и какой двигатель. 92,95 вариатор или автомат. и есть те, кто поставил себе газовое оборудование?
06.08.2020 в 18:33

💃💃💃💃 Я официально владелица своей белки. Москва, стайл, 1.6. 2wd, АКПП Бронировала 25 мая. Сегодня забрала.
06.08.2020 в 13:06

Ну что народ, у кого меняли вал, история такая, отзывная #2 наступает, ну и ПТС'ок тоже пока не будет 🤣 Вот такой он печальный, наш любимый Селтос ☹️
06.08.2020 в 11:27

Немного не в тему Селтоса. Был на ТО и увидел новую оптиму которая теперь К5. Тачка просто класс. Немного фоток сделал. Спортейджев вообще куча. По поводу селтосов стоят штук 5 все забронированы. Дилер Нижний Новгород.
06.08.2020 в 11:18

⚠ Внимание! Вы являетесь владельцем Kia? Довольны автомобилем? Обслуживаетесь у официалов? Пройдите пожалуйста короткий опрос и Ваш голос окажется в статистике Автостат: https://seltos.club/forums/topic/2065-kia-seltos-klub-i-statistika-opros-avtostat-2020/
06.08.2020 в 10:52

Добрый день. А у кого нибудь есть 1.6 люкс,передний привод?? Как он в динамике?? 16 колеса не убого смотрятся на нем?
06.08.2020 в 10:47

Люкс 2 литра, передний привод, вариатор. Проехали 6000 км. Замечаний нет. Все классно.
05.08.2020 в 16:58

По поводу расхода на вариаторе. Очень приятные цифры. Это поездка из Розы Хутор в Адлер. Из Москвы в Сочи получилось 6.8 по БК, 6.88 по чекам
05.08.2020 в 14:40

Какой максимальный размер колес и шин можно поставить на переднюю и заднюю ось!?
05.08.2020 в 13:12

Подскажите, как снимается задний бампер, хочу дополнить антикором за ним, может где то есть описание
05.08.2020 в 10:25

Я сегодня была на замене вала по отзывной компании. Все ок, процедура заняла минут 20-30... Замена вала по гарантии: https://seltos.club/forums/topic/2059-zamena-rulevogo-vala-po-garantii-otzyvy-kia-seltos/?page=3
05.08.2020 в 04:55

Всем привет, подскажите кто ставил чехлы автопилот, как на задние кресла натянуть?
04.08.2020 в 23:43

+1 2 литра, передний привод, style - ожидание с 12.03 🎉🎉🎉
04.08.2020 в 12:15

Что выбрали или планируете выбрать? Опрос: 👉🏻 https://seltos.club/forums/topic/1725-kakoy-kia-seltos-vybrali-by-mehanika-ili-avtomat/
04.08.2020 в 09:32

Ребят, подскажите кто сколько ждал ПТС, когда машина уже ждала в салоне. Селтос 1,6.
Налог на KIA Seltos
л.с. кВт