Найти произвольный текст:

Отзывы об автомобиле KIA Stinger

9 (9/10) 8 отзывов
KIA Stinger хэтчбек 2018 GT Line 2.0 AT 4x4

7 июля 2020 г.

Крутейшая модель КИА, о которой мало кто знает, производит неизменное впечатление на других водителей, пешеходов и соседей. Машина выглядит дороже, чем она есть, пока люди не видят значок, то у них мысли о Порше и Феррари. Это со стороны. Изнутри, так сказать, как владелец, я тоже доволен Стингером,...
KIA Stinger 2018 GT Line 2.0 AT 4x4
8 (8/10)

26 ноября 2019 г.

Машина со спортивным уклоном, поэтому не отличается комфортабельностью. Видел в городе дамочку за рулем, а сзади ребенок в кресле, поразился. На Стингере лучше ездить в одиночку или вдвоем, желательно по трассам, где он может показать себя во всей красе. В городе он бесполезно простаивает в пробках и...
KIA Stinger хэтчбек 2018 Comfort 2.0 AT
8 (8/10)

29 октября 2019 г.

Машина исключительно для быстрой езды. Коробка лучше всего себя ведет в спортивном режиме, а если увеличить скорость в любом другом, то приходится ее подпинывать подрулевыми лепестками. Отличная подвеска, защищает от тряски, но позволяет чувствовать дорогу. Лучше всего ведет себя на трассе, в городе...
KIA Stinger седан 2018 GT Line 2.0 AT 4x4

29 сентября 2018 г.

Машинка реально очень не плохая, фактически за 2,6 млн вы получаете авто минимум за 4 млн в немецком варианте. Самое замечательное в ней - это поведение на дороге ( устойчивость и прохождение поворотов) Любителям погонять по извилистым дорожкам он доставит колоссальное кол-во удовольствия)) Но вполне...

30 апреля 2018 г.

1. При покупке я был удивлен новым дизайном Киа. Отлично придумали. 2. Внутри все здорово. Приборы на панели размещены в удобных местах. Ездить комфортно и водителю и пассажирам. 3. На дороге ведет себя достойно. Управляемость хорошая. 4. KIA Stinger безопасен и надежен. 5. Для наших российских дорог...

29 апреля 2018 г.

Если честно запал на него сразу же как только увидел. Сначала в глаза бросается необычная внешность . Автомобиль невероятно красив, хотя и понамешано много узнаваемых линий (так сказать с миру по нитке). Бампер с пастью и узнаваемая фирменная решетка радиатора. Опять же оригинальная светотехника. Сзади...

15 апреля 2018 г.

Самая динамичная модель марки KIA. Создана как раз для тех кто любит скорость и следит за модой. От поездок уже почти год получаю только удовольствие. Стоимость владения: Средняя цена обслуживания для автомобиля этого класса. Надёжность автомобиля: Надежный лифтбэк. Дизайн и экстерьер: Дизайн невероятно...
KIA Stinger купе 2018 Luxe 2.0 AT 4x4

23 марта 2018 г.

Это реально корейская пушшшшка! Спереди и в 3/4 спереди выглядит бомбически, а вот корма вызывает неоднозначные ощущения. Но в целом внешний вид достойный. Внутри комфортно, это не Киа Сид, здесь уже материалы салона подороже. Уже есть ощущениее того, что сижу в машине со спортивным характером. На...

Последние комментарии Киа Стингер

Михаил 28 марта 2018 г.
Корейцы решили завоевать еще и эту нишу. Посмотрим, как это у них получится, сможет ли сравниться Kia ... киа стингер 2020 отзывы
Тема: Kia Stinger против Audi A5 Sportback: дерзишь, парниша?!
Владимир Крестьянинов 12 января 2018 г.
Интересно будет глянуть что там митсубиши столько лет мастерили, но ждать высоких продаж не стоит, все ... киа стингер установил автобаферы отзывы 2020
Тема: Хэдлайнеры года: ТОП-5 самых ожидаемых новинок

Все отзывы автовладельцев Киа Стингер (KIA Stinger) и рассказы владельцев об опыте эксплуатации своих автомобилей на форуме.

Сообщества Киа Стингер
Сообщество KIA Stinger I Россия

вчера в 11:47

Подскажите артикулы фильтров оригинальных ( масляный , воздушный ) . И что ещё нужно для промежуточного ТО? Прокладка сливной пробки? 2.0(247)
23.09.2020 в 14:08

Доброго дня товарищи, новости о ТНВД и расходе продолжаются. Отъездил 2 месяца с новым ТНВД вроде даже свежий на конце 1, первые 3 недели расход был в норме, потом начал расти вновь. Сегодня с утра решил залить омывайки и заодно проверил щуп масло. И что же вы думаете, снова выше нормы и снова запах бензина( Днем заехал к официалу на горячую все в норме, но и во время езды расход в норме, а после простоя запас хода меньше чем был. Машина иногда после простоя долго крутит не может завестись, по секунд 3-5. Ну что же ваш вердикт? П.с. дилер сказал все отлично, спустился даже начальник убеждать в этом. На просьбу записать в обращение запах бензина в масле отказали. Вообщем тактично послали, чека нет, ошибок машина не выдает) уверяли что атмосферное давление влияет на показания бортового компьютера 🤣🤣
23.09.2020 в 09:59

Добрый день . Подскажите какое масло лить нужно? Запутался уже . Двигатель 2.0
22.09.2020 в 18:39

Всем доброго вечера. Вот наколхозил накануне, выглядит совково, но очень удобно.
22.09.2020 в 15:35

Осеннее)
22.09.2020 в 00:36

Форумчане, у кого есть последняя версия ютуба и tv+ 🙏🙏🙏
20.09.2020 в 22:04

Всем привет. Подскажите пожалуйста, у кого нибудь потеют фары на стингере?
20.09.2020 в 21:29

Бьёт руль при скорости 105 и выше. Машина новая, диски ровные, балансировала в разных местах, результат один и тот же. У кого так же было и как решить эту проблему? Диски r19
19.09.2020 в 15:32

Любимой красной ракете уже год, а кайф от владения не кончается🔥 #киа #стингер #kia #stinger #мойавто
16.09.2020 в 14:43

Вчера загнал машину к дилеру для замены ТНВД. Как я понял, это у Стингеров болезнь. Работник сервиса объяснил, что в замене по гарантии может быть отказ в том случае, если будут обнаружены следы некачественного бензина и замена обойдется мне порядка 120к. Те, кто сталкивался с такой проблемой, многим ли отказали в гарантийной замене?
15.09.2020 в 17:31

Все доступные цвета фейслифта в Корее. К нам приедут эти же. #Kiastingerclub #Kia #Stinger #Kiastinger #Kiastingergt #Киа #Стингер #Киастингер #Киастингергт #kiarussia #Россия #Russia #MyKiа #kiamotors #kiamotorsrussia
15.09.2020 в 15:31

Вот читаю нашу сервисную книгу и в ней указано менять масло каждые 7500 или пол года , что ранее наступает. Все ездят на это ТО , оно обязательно для гарантии? Просто возникает неприятный момент, проезжаю в пол года не более 5000, а уже по сроку (6месяцев) пора на межсервисное, далее проходит еще пол года и пора на 1ТО или 2то так как подошёл срок год либо 15000. Эти межсервисные вообще заносятся в базу или только на 23 стр . книжки ручкой без печати? Мне конечно не жалко денег на машину, когда я масло менял каждые 7500 сам и в 15000 для гарантии у дилера на оптиме. но политика компании по стингеру меня вообще не радует. Я понимаю менять масло каждые 7500 пробега, но без срока и дат. Ну или хотя бы год
15.09.2020 в 15:17

Тюнинг выхлопа Киа Стингер в Москве от компании ULTRAVIHLOP (ultravihlop.ru). Как вам звук? Если владелец этого Стига тут, дай отзыв 😉 #Kiastingerclub #Kia #Stinger #Kiastinger #Kiastingergt #Киа #Стингер #Киастингер #Киастингергт #kiarussia #Россия #Russia #MyKiа #kiamotors #kiamotorsrussia
15.09.2020 в 09:32

Всем привет. Есть в наличии: Установочный комплект HUD KIA STINGER (CK) 2018-2020+ Прайс на сегодня сочный для группы: 60 000 руб. с установкой. Можно поставить на любую комплектацию где его нет! За подробностями в Личку.
14.09.2020 в 22:09

Всем приветы. Может кому-то будет интересно. В конце видоса мой стингер, заежал против audi s3 ст2+ и Golf R ст2 https://youtu.be/GE63iXIdjBU
14.09.2020 в 12:43

В общем краткий отчет о двухлетней эксплуатации машины Kia Stinger. Всё написанное является лишь моим субъективным мнением, основанным на собственном опыте. Машину я покупал на эмоциях, потому что мне просто понравилась именно эта модель, её форма, начинка и цена. Перед покупкой я её не сравнивал ни с какой другой. Ездил на тест драйве, смотрел ютубные видео, меня всё устроило. Машина эксплуатировалась в обычном гражданском режиме, без диарейных гонок и без стритрейсов с bmw или audi. Разумеется первое время "вжаривал" на спорт режиме до запаха тормозов, но при этом соблюдая некоторые правила - жиганить после нормального прогрева мотора и тормозов, ну и не влетать в глубокие лужи на красных тормозах. Практически как у всех, были лёгкие потемнения на хроме отделки, но я не парился и внимания на это не обращал. На капоте за два года появилось несколько сколов, но я также не стал мучить ни официалов ни страховую, поэтому сохранил заводскую краску и ровные зазоры. По той-же причине отсутствия разборов и ровных заводских зазоров, не стал клеить никакие плёнки или шумки. В сухом остатке - за два года проехал 18000 километров, менял жидкости раз в 5000 километров (мой личный загон), заправлял Shell V-Power 98 Racing, ничем не покрывал и не защищал. Остаток тормозных колодок 70%, подвеска в идеале, колёса круглые. В этом году первый раз отдал на полный детейлинг с полировкой и покрытием керамикой в несколько слоёв. Мыть стало вообще супер - нанёс пену, подождал минуту, смыл и поехал. Капли слетели, тереть не нужно, блестит как топаз. Мне машина очень нравится до сих пор, никаких сложностей с ней не было, ничего по гарантии не менял, продал хорошему человеку за хорошую цену. Возможно чуть дороже, чем всё, что продавалось, но состояние и пробег моего стингера понравились покупателю больше, чем низкая цена и компромиссы других. В этом мы с ним похожи. Продажа исключительно из-за необходимости увеличения внутреннего объёма. Так что для соискателей и потенциальных покупателей бу стингера мой личный субъективный совет - берите GTLine версию, в ней есть всё и немного больше чем нужно, но любая версия ниже - это компромисс, а цена этих версий на бу рынке очень близка в отличии от цен новых машин. Сделать из "престижа" "глайн" всё равно не получится даже доп опциями, а выглядят они конечно совсем по-разному, кто бы что бы не говорил. Всем мир.
13.09.2020 в 23:12

Посоветуйте крепкие диски на зиму. Вообщем суть проблемы: в прошлом году купил LS диски, к концу сезона два колёса просто треснули. Даже на незначительных ямах диск гнуло, а резину (хака) рвало (фото в посте). К моему удивлению после того как вернулся к оригинальным, ловил ямы ещё хуже, но в целом все обошлось. В достойные диски которые прослужат не один год готов вложиться, понимаю что все зависит от того куда и главное как залететь, но все же гнуться на небольших ямах это странно. P.S Да с обруливанием ям у меня бывают проблемы, выбираешься в центр города, едешь, расслабишься, дороги ведь были хорошие... и Х?ЯК а вокруг колодца дыра в 30 см и привет.
12.09.2020 в 22:11

Прощай друг, радуй нового владельца.
12.09.2020 в 11:06

Всем привет. Выбираю киа стингер в комплектации gt line. Подскажите у кого были проблемы с движкой, жор масла, задиры или ещё что. Интересно мнение у кого серьёзные пробег, хотя бы свыше 50-60 тыс
11.09.2020 в 20:42

Ребят подскажите пожалуйста, это у меня такая говняная беспроводная зарядка, или это во всех Kia Stinger GT Line за 40 минут зарядила телефон на 10% и выключается. Так не первый раз
11.09.2020 в 17:43

Добрый день. Подскажите ютуб пропал, есть у кого свежий? Спасибо
11.09.2020 в 02:49

В питере за 2 недели 4 стингера украли😟
10.09.2020 в 17:37

Если есть желающие заказать задние фонари от фейслифта, обозначьтесь в личку сообщества. Цену должны озвучить завтра. P.S. Сразу говорю, стоит это удовольствие недёшево. Желающие махнуть фонари за 20к просто проходите мимо 😉 #Kiastingerclub #Kia #Stinger #Kiastinger #Kiastingergt #Киа #Стингер #Киастингер #Киастингергт #kiarussia #Россия #Russia #MyKiа #kiamotors #kiamotorsrussia
10.09.2020 в 14:39

Фонари от рестайла , с установкой на дорест. Кто будет менять? :)
06.09.2020 в 16:58

Дорогие одноклубники, подскажите пожалуйста) хочу взять тканевые коврики, какие фирмы посоветуете? Или лучше взять оригинал? Хочу, что бы хотелось разуваться, когда садишься в машину))
05.09.2020 в 21:48

Всем привет. Кто каким бензином заправляется? И есть ли разница заправлять 95 или 100?
04.09.2020 в 19:25

Давно стоит на одном месте. Без номеров. СПб. Подозрительно. +79516604447
04.09.2020 в 19:09

Всем привет 👋 Товарищи, кто сталкивался с таким и как решить? Ехал по трассе, загорелись. Заглушил двигатель, ошибки пропали. Потом опять загорелись, и так каждый раз! Официалы разводят руками 🤷‍♂️ Спасибо
03.09.2020 в 20:59

Зачем этот декор? В какой либо комплектации эти жабры функциональны? Можно ли их сделать функциональными?
Налог на KIA Stinger
л.с. кВт