Land Rover Discovery

Отзывы об автомобиле Land Rover Discovery

9 (9/10) 8 отзывов
Land Rover Discovery внедорожник 2007 2.7 AT

21 мая 2018 г.

Проходимость выше всяких похвал, а уж вместительность в отношении к габаритам - вообще идеальны! Парктроник, есть все подушки безопасности, пневма, круизконтроль, климатконтроль на две зоны, вебаста, датчики света и дождя, чистейшая по звуку аудиосистема, а так же прочие навороты – все работает как...

Land Rover Discovery 2009

13 апреля 2018 г.

Управляю этим авто уже больше года, все устраивает, покупкой доволен. Стоимость владения: Ремонт и обслуживание дорогостоящее, но в это машину стоит вкладываться. Потребляет много бензина. Надёжность автомобиля: Надежность этого среднеразмерного внедорожника на высоком уровне. Дизайн и экстерьер: Дизайн...

Land Rover Discovery 2009

12 апреля 2018 г.

Достойная машина, которая определенно стоит своих денег. Почти год езжу на ней с удовольствием и без лишних проблем. Стоимость владения: Любое обслуживание и ремонт этого авто стоит приличную сумму. Расход топлива очень высокий. Надёжность автомобиля: Надежный, на нем уверенно можно отправляться в долгую...

Land Rover Discovery внедорожник 2008 4.4 AT
10 (10/10)

6 марта 2018 г.

Я как женщина естественно хочу пользоваться исключительно комфортным автомобилем. Именно поэтому я выбрала Land Rover Discovery, каждый любитель внедорожников сможет по праву оценить мой выбор. Все же это большая машина, но не огромная, я лично в ней себя чувствую отлично. Ездить на ней можно как по...

Land Rover Discovery внедорожник 2009 TDV6 2.7
10 (10/10)

2 апреля 2014 г.

Короче, машина полностью моя, я ей доволен процентов на 90. Стоимость владения: Экономичность. 15 в Москвопробке, 9 за городом, 13 — средняя. По расходам на содержание — не считал, но мне кажется нормально. У неофициалов есть всё, что необходимо, в 2 раза дешевле. Уже менял неродные колодки — по-моему...

Land Rover Discovery внедорожник 2009 TDV6 3.0

2 апреля 2014 г.

В общем, если кому нужен достойный аппарат за 1 млн — очень советую. Налог небольшой и Каско 50 т.р. Стоимость владения: Где-то 12,3 литра на 100 км. Можно сказать, это жизненный основной городской и немного загородный расход. Надёжность автомобиля: Перестал работать стеклоподъемник с водительской стороны...

Land Rover Discovery внедорожник 2009 TDV6 2.7

2 апреля 2014 г.

Пока что я могу сказать, что машина выполняет свои задачи — возить меня на работу и за город со всяким скарбом, выглядеть прилично (для поездок на всякие встречи), потреблять дизель и омывайку и не доставлять проблем. Стоимость владения: Пока я сделал полное ТО при покупке с заменой всех жидкостей и...

Land Rover Discovery универсал 2001
0 (0/10)

8 октября 2013 г.

Хорошая машина для путешествий,удобная,не устаёшь! Надёжность автомобиля: высокий Дизайн и экстерьер: Андрей

Последние комментарии Ленд Ровер Дискавери

G1317Avec 17 октября 2017 г.
Круто, что один концерн всё ещё понимает, что значит "внедорожник" и поддерживает это направление. И ... дискавери 3 2.7 дизель отзывы
Тема: Jaguar Land Rover готовит линейку «заряженных» внедорожников
Сергей 14 сентября 2017 г.
Land Rover Discovery является настоящим крейсером. В ней есть все для настоящего путешествия по всему ... ленд ровер дискавери 4 отзывы владельцев 2.7 дизель проблемы
Тема: Отзыв о Land Rover Discovery 2012 года
reg69nv@mail.ru 3 февраля 2014 г.
Машина отличная, корабль для путешествий, комфортна, вместительна, хорошая динамика, небольшой радиус ... отзывы от владельцев ленд ровер Дискавери 4
Тема: Отзыв о Land Rover Discovery 2012 года
seda1509@yandex.ru 5 января 2014 г.
ДВС, АКПП, МКПП, впускную и выпускную системы, редукторы, мосты, карданные валы, крылья, капот, бамперы ... ленд ровер дискавери 3 отзывы владельцев
Тема: Продам авто зч Land Rover
Константин 19 ноября 2012 г.
Лучшая машина за свои деньги. Трехлетки вообще задаром. Ездил на дизеле 2,7-без проблем. Сейчас на 4 ... ленд ровер дискавери 3 отзывы владельцев 2.7 дизель
Игорь 17 октября 2012 г.
Дискавери 2008 HSE пробег 70000км.Мне очень нравится в нём абсолютно все! Машина надёжная и по эксплуатации ... ленд ровер дискавери отзывы владельцев
Тема: Форум Land Rover Discovery
Виктор 14 октября 2012 г.
Пробег 120 тыс., машине 4 года. Проблемы, конечно, есть, а у каких машин их не бывает, техника должна ... ленд ровер дискавери 4 отзывы владельцев 2.7 дизель 2012
Тема: Форум Land Rover Discovery
Александр 29 декабря 2011 г.
LRD 3 , 2007 год пробег 120 000 , прекрассная машина , есть с чем сравнить : Паджеро 4 , и рядом не стоял ... рендж ровер дискавери отзывы владельцев
SKV-1 9 декабря 2011 г.
Авто владелец: to SKV-1: Ваших выводов, может, будет и достаточно. Только при суде потребуют официальное ... ленд ровер дискавери 4 отзывы владельцев
SKV-1 9 декабря 2011 г.
Гонщик: Я нисколько не оспариваю Ваши знания в этой области. И я рассуждаю больше интуитивно, нежели ... ленд ровер дискавери 2,5 2004 года отзывы
Тема: Вздулся и разорвался топливный бак. В чём причина?
Авторемонтник 8 декабря 2011 г.
to Авто владелец: Павел! Этому человеку поверят! Его заключение будет официальным! Я это уже знаю... ... ленд ровер дискавери 4 отзывы владельцев 2.7
Тема: Вздулся и разорвался топливный бак. В чём причина?
Авто владелец 8 декабря 2011 г.
to SKV-1: Ваших выводов, может, будет и достаточно. Только при суде потребуют официальное заключение ... дискавери 3 финляндия отзывы
Гонщик 7 декабря 2011 г.
SKV-1: Что значит: ПОЧЕМУ я отвергаю версию подрыва? Потому, что провёл исследование и не выявил НИКАКИХ ... ленд ровер дискавери 3 2.7 дизель 2005 отзывы владельцев
SKV-1 7 декабря 2011 г.
to Авто владелец: А какую экспертизу Вы имеете в виду? Взрывотехническую, что ли? Ну, ладно, допустим ... land rover discovery 3 отзывы владельцев
SKV-1 7 декабря 2011 г.
Гонщик: Обсуждения неисправности внутри автомобиля, системы вентиляции бака и пр. не лишены здравого ... отзывы владельцев дискавери 4
Гонщик 6 декабря 2011 г.
Авто владелец: to Гонщик: Экспертиза сможет установить. # Ага, только ее никто не делает. Меня больше ... отзывы владельцев ленд ровер дискавери 2
SKV-1 3 декабря 2011 г.
Уважаемые спецы! В начале ноября, при небольшом "минусе" (порядка 10-15) на Land Rover Discovery 3 TDV6 ... ленд ровер дискавери 1 отзывы владельцев
Тема: Вздулся и разорвался топливный бак. В чём причина?
Рустем 17 сентября 2011 г.
2008 г пробег уже 1900000 шикарная машина , проблем не знаю, заводится зимой без проблем , единственное ... отзывы о дискавери 3 бензин 4.4 литра
Антон 14 июня 2011 г.
Фара правая адаптивная Discovery 3 HSE, два месяца с момента покупки авто из салона ездили, в связи c ... отзывы о ленд ровер дискавери 3
serjio 17 мая 2011 г.
Этой зимой появились проблемы с печкой!Грешу на потекший радиатор, т.к. немного потели стекла. Вот наступило ... отзывы дискавари4 2010
Тема: Печка в DISCOVERY
Раис 26 марта 2011 г.
Дискавери 3 2008 года выпуска похвалится нечем пробег 42000 ремонт стояночного тормоза , замена гидроусилителя ...
arsch 27 января 2011 г.
Продаю оригенальные б/ у запчасти на Мерседес 123: двери -задние и передние по 7500руб.;капот передний ...
Тема: Фаркоп на Land Rover Discovery 3 / Range Rover Sport.
garik007 26 октября 2009 г.
Вцелом неплохая, но приколы с электроникой присутствуют, подвеска после 100 000 км-в хлам (при всем при ...
Тема: Отзыв о Land Rover Discovery 2005 года

Все отзывы автовладельцев Ленд Ровер Дискавери (Land Rover Discovery) и рассказы владельцев об опыте эксплуатации своих автомобилей на форуме.

Сообщества Ленд Ровер Дискавери
Клуб владельцев Land Rover Discovery 3

22.06.2018 в 20:23

Друзья! Подскажите, как добраться до механизма поворота зеркала? При складывании визжит но не складывается, хочу перебрать.
22.06.2018 в 13:22

Не пойму в чем дело, может я что-то не так сделал! Суть такова, стала падать передняя левая часть а потом и вся морда! Как пишут заменил резинки на переднем блоке, правда резинки полное г... нормально не вставали, пришлось чуть изнутри подрезать, буквально 1 мм, собрал, день все ок и потом снова стала падать, но как накачает держит все супер! В общем сейчас та же беда, может быть что стойка левая?! Что делать, как проверить или же все менять методом тыка?) кстати компрессор стал часто молотить, иногда ошибка выскакивает а иногда нет! Может компрессор попробовать перебрать?!
21.06.2018 в 21:55

Ещё немного...
21.06.2018 в 21:53

Час добрый... Отдам за копейки остатки от LRD 3 \ 2,7L.
21.06.2018 в 20:42

Подскажите что может быть?дёрганье от 30-50 км
21.06.2018 в 18:00

Кто хочет покупать автозапчасти дешевле? С помощью ZZAP RU есть возможность сравнить товар и цены на автозапчасти у разных поставщиков. Есть рейтинг и отзывы того или иного магазина
21.06.2018 в 17:28

Народ кто нибудь ставил китай ступицу производителя doda?
20.06.2018 в 20:22

Добрый вечер! Подскажите, подходят ли передние тормозные диски от д3 , 2.7 дизель, на д3 , 4.4 бенз. Заранее спасибо !
19.06.2018 в 23:31

Добрый вечер! Подскажите у кого нибудь была проблема с низким давлением управления форсунок??? Как боролись??? А то уже бак мыл, насос в баке менял, топливную систему промывал, мучаюсь три недели, машина очень нравится, но это проблема уже достала, и топливный фильтр mahle
19.06.2018 в 17:23

ОБШИРНЫЙ ВЫБОР Б/У ДЕТАЛЕЙ НА Land Rover Discovery III В Екатеринбурге Ул.Мостовая 37/1,работаем с доставкой в любой регион страны.По всем вопросам звонить по тел :+79221977070 ВСЕ ДЕТАЛИ И ФОТО: https://vk.com/album-165231171_254919214
19.06.2018 в 17:16

Подскажите кто делал кнопку багажника Дискавери 4 2011г без Камеры. Кнопка то открывает багажник , то не открывает. Щелчок то есть , то нет . Может кто сталкивался ?
19.06.2018 в 17:12

Продам новый датчик износа тормозных колодок на LAND ROVER DISCOVERY 3 и RANGE ROVER SPORT,цена 300 руб
19.06.2018 в 12:00

Продам вопросы в личку.
19.06.2018 в 00:20

Добрый вечер всем кому не спиться ! Стал сегодня обладателем 3скава , в общем такая ерунда по левой стороне колонки то работают то нет , по правой все огонь ! И задние стеклоподъемники не опускаться , есть какая-то особенность ?
18.06.2018 в 23:56

Все АКСЕССУАРЫ на авто от разных производителей здесь: https://vk.com/club157530746 ДЕФЛЕКТОРЫ окон, КОВРИКИ в салон и багажник, ОТБОЙНИКИ, модельные ШТОРКИ на окна, РЕСНИЧКИ на фары, АВТОТЕПЛО, НАКЛАДКИ на пороги, СЕТКИ, ПОДЛОКОТНИКИ, ПОДКРЫЛКИ , БРЫЗГОВИКИ, БАГАЖНЫЕ СИСТЕМЫ и РЕЙЛИНГИ.
18.06.2018 в 21:48

А кто знает,как можно купить отдельно от бампера (переднего) нижнюю защиту?? Или хоть номерок!)))
18.06.2018 в 19:15

Всем привет, ребят гляньте какой попугайчик волнистый. Я конечно все понимаю вкусы у всех разные, но это что-то с чем-то https://omsk.drom.ru/land_rover/discovery/30234642.html
15.06.2018 в 22:02

Доброе вечер!!! Discovery 4. Пробег 106 тыс. Может у кого было ???!!! Такая проблема: Пишет Низкий Уровень охлаждающей к дилеру. Скажу сразу уровень В НОРМЕ!!!! Приговорили расширительный бачок!!!
15.06.2018 в 14:46

День добрый! Было ли у кого такое,в пробке выпадает ошибка по стоп сигналам типо лягушка под педалью тормоза,машина падает заглушил завёл всё нормально!и такое только в пробках!(поставлена новая ориг лягушка)
14.06.2018 в 11:16

Капитала 2 т. Назад, ехал, загорелся датчик давления масла, машина заглохла, стартер крутит, но сопротивление и сажает аккумулятор! Машина не заводится. Что может быть? Заранее спасибо
13.06.2018 в 17:48

Привет всем! подскажите пожалуйста.Появился страный звук при нажатии на педаль газа,до этого был звук как пылесос.При езде при ускорении теперь звук пылесос и вот этот! Если нечего не понятно, сильно не материтесь😁
13.06.2018 в 17:24

Добрый день! Нужен датчик давления который стоит на рампе 5WS40050
13.06.2018 в 16:08

Разбирается Дискавери 4,пробег 72 тыс.
13.06.2018 в 11:41

Рельсы для поперечных рейлингов на крышу ни кто не продает?
12.06.2018 в 17:08

У кого также проблема!!!????? До 80км/ч всё ок. После, вылезает ошибка подвески. Только нормальная высота. И не гаснет пока не заглушишь движок. Подскажите!!!!!!!!!!!!)))
12.06.2018 в 16:13

Друзья, у кого есть пневмокомпрессор Диско 3 2007 в наличии? Ищу срочно
11.06.2018 в 18:31

Приехал в сервис а там 3 дискаря на квадратный метр
10.06.2018 в 16:09

На трассе при скорости 140 вылезла ошибка engine s.f. и машина почти перестала отзываться на педаль газа. После того, как заглушил и завел снова, все стало опять нормально. На что грешить?
10.06.2018 в 15:06

Добрый день, слышал что от фиесты подходит шестерня заднего дворника, в итоге купил и нихрена она не подходит,...
Налог на Land Rover Discovery
л.с. кВт

налог Land Rover Discovery в Москве
Рейтинг по классам
Класс Компакт-вэны
Класс Кабриолеты и родстеры
Пользуетесь ли вы каршерингом?