Lexus ES 2012 - отзыв владельца

Трансмиссия автомат
Год выпуска 2012
Все характеристики Premium 2 3.5 AT

Красавец!

положений, так что накрутить можно под любую комплекцию. Все три зеркала самозатемняющиеся. Сзади просторно, места достаточно и в высоту, и для ног, во мне 1,86 от колен до спинки сиденья сантиметров 20 остается, но потолок нависает. 8 подушек безопасности, преднатяжители ремней. Багажник, большой, с люком в пассажирский отсек, полноразмерная запаска на литье.Электроника - ABS, VSC, TRAC,отключаемая - только система VSC, а чтобы не злоупотребляли, кнопку запрятали глубоко под рулевую колонку. Коробка - адаптивный автомат 5 ступеней, работает на мой взгляд вполне шустро.

Динамика, для 1600кг веса просто прекрасная 8.1 до сотни сам не проверял но верю))

Никогда не тестировал его.

Подвеска наверно близка к идеалу рулежка в снегопад на четверку . Сказывается передний привод ... в таких условиях тщательнее надо , тщательнее . Шумка хорошая а может и отличная .

Очень надёжен!

асход как и предполагал город - 12-14л, трасса - 100км/ч-7-8л, 120-140км/ч - 9-11л вполне экономичные показатели для такого мотора.

Лексус - Он будето старается сделать твою жизнь чуточку лучше и проще, но так, чтобы ты ни в коем случае этого не заметил.