Lexus RX 400h 2013 - отзыв владельца

Год выпуска 2013
Год приобретения 2013

Красивый, в серебристом цвете с перламутром. Яркие фары, свет не рассеянный, а пучком.

Внутри и большой, и элегантный и удобный. У меня на полном фарше, есть огромное число наворотов, мне нравятся датчики света и дождя, под которые автоматически настраиваются фары. И мультируль с управлением телефоном. И зоновый климат-контроль. И регулировки сиденья. Все нравится.

За рулем не испытываю ни малейшего дискомфорта, машина сохраняет уверенный ход на любой скорости, отлично маневрирует, быстро набирает скорость, поворачивает и останавливается как по команде. За рулем такого монстра чувствуешь себя королем дороги.

Максимальный уровень безопасности: подушки, ремни, крепления детских кресел, ABS.

Я езжу только в городе, поэтому сложно судить. Клиренс позволяет легко перемахивать через лежачих полицейских, полный привод вывозит из сугробов.

Надежный. Ремонт с 13 года был только мелкий.

Зимой расход на бензин по 15 литров, летом падает до 12. Расходы на ТО и ремонт большие, когда гарантия кончилась, это стало ощутимо.

Царская машина, лучше я еще не видел, всем хороша, и красотой, и удобством, и двигателем, и надежная, к тому же. Практически не уступает современным моделям.