Lifan Murman 2017 - отзыв владельца

№174877, 30 января 2018 г.

Комплектация 1.8 MT
Пробег 12000 км
Год выпуска 2017
Все характеристики 1.8 MT бензин

Здравствуйте, хотел бы поделиться своим мнением об автомобиле Lifan Murman, который я приобрел совсем недавно. Данный седан привлек меня доступной стоимостью и хорошими техническими характеристиками. За рулем я уже давно, поэтому к выбору машины подхожу особенно тщательно. Раньше также ездил на седане Opel, однако за 6 лет эксплуатации он потихоньку начал выходить из строя, что вынудило меня купить новое авто. Рассматривал машины только из этого сегмента. Бензиновый двигатель 1.8 л сразу привлек мое внимание. Здесь механическая коробка передач, что для меня очень удобно, всегда люблю, когда я сам контролирую авто на дороге, не доверяю автоматам. Переднеприводная модель идеально приспособлена к отечественным реалиям, у нее: • прочная подвеска; • качественные и надежные тормоза; • бортовой компьютер; • возможность бесключевого запуска. Последнее особенно важно в зимнюю погоду, когда другие системы в авто могут попросту не среагировать на команды водителя. Мощность силовой установки Lifan Murman 128 лошадиных сил. Расход топлива здесь составляет 6.5 л на 100 км в смешанном цикле. Машина до 100 км разгоняется за 15.8 сек. Здорово смотрится вся ходовая часть и управление. Не могу сказать, что внешний вид был для меня решающим, но здесь он выполнен стильно и современно. Стильное и современное оформление выгодно выделяет данный автомобиль на фоне конкурентов. Лаконичный и комфортный – именно так можно описать салон. А в нем современная мультимедийная система, позволяющая слушать музыку в высоком качестве. В процессе эксплуатации седан никаких проблем у меня не появилось. Авто удобно как при езде по городу, так и отлично ведет себя на трассе. Исходя из всего вышесказанного, могу рекомендовать данную модель всем автолюбителям.