Lifan Murman 2017 - отзыв владельца

№174912, 31 января 2018 г.

Комплектация 1.8 MT
Год выпуска 2017
Все характеристики 1.8 MT бензин

еще предстоит проверить, авансом ставлю

Автомобиль понравился мне сразу. Внешне очень представительный и стильный. В салоне все очень красиво, но если присматриваться, то видно небольшие недочеты, но для меня эти мелочи в виде неровной строчки на обивки двери и не четкого прилегания пластика показались незначительными. Зато ощущаещь себя в премиум по цене ниже бизнеса. В дороге за счет широкой базы чувствуешь прижимную силу, некая отсылка к спорту. Разгон конечно спортивным не назовешь, как и поведение седана в потоке, но и не претендует Мурман на это. Комфорт в поездке - вот его конек. Пока я ничего из минусов существенного не заметил, так как времени владения еще для этого не хватило. Поэтому опишу те плюсы что я вижу: внешность, салон, удобные сидения, нормальный объем багажника и низкий уровень загрузки, держит дорогу более чем отлично, динамики вполне хватает для обгона, но не для гонок, яркие фары, приятный звук включенного поворотника, хорошая аудиосистема с завода, нормальная шумоизоляция, чего не могу сказать о своем предыдущем китайце, адекватные ценники на запчасти. Пока это все, но я непременно напишу когда на спидометре хотя бы тридцатка будет)