Lifan Murman 2017 - отзыв владельца

Комплектация 1.8 MT
Пробег 12000 км
Год выпуска 2017
Все характеристики 1.8 MT бензин

Авто покупалось взамен КАЛИНЫ 2. Сложно сказать почему остановил выбор именно на Мурмане, но скорее всего покорил его размер и морда похожая на ауди. Авто оказалось не просто большим, но и по бизнес-комфортным. Тихий, мягкий корабль, с шикарным накатом и приемистым мотором. Отделка из экокожи тоже оказалась кстати. сразу ощущается престижность, пусть и немного напускная. В комфорте этот седан превосходит Джили емгранд на 1,5 головы, а вот в расходе он не столь бережлив - плюс литр с небольшим на сотку. Как понятно из пробега, по ремонту сказать ничего особенного не могу, но тем не менее, стоимость запчастей примерно как на весту, только кузовщина дешевле. Из минусов могу только отметить отсутствие вариантов для тюнинга. Возможно потому что авто новый, но скорее всего потому что китаец - их тюнинговать не очень любят, а хотелось бы. Седаном полностью доволен, надеюсь и в дальнейшем будет один позитив.