Lifan Murman 2017 - отзыв владельца

№201989, 1 апреля 2019 г.

Автор: klich799

Комплектация 1.8 MT
Год выпуска 2017
Год приобретения 2018
Все характеристики 1.8 MT бензин

Автомобиль бизнес класса, выглядит на все 100.

Комфортный салон и удобное расположение приборов.

Управляемость хорошая, мягкая подвеска, гидроусилитель руля.

Подушки безопасности есть, тормозные системы в наличии.

Вполне приспособлен, главное на большой скорости в яму не попасть.

Автомобиль собран качественно, ремонт это редкость для него.

По цене не всем доступен, но он того стоит.

Купил автомобиль Lifan Murman, не представлял, что буду так восхищаться этой моделью китайского автопрома. Этот седан за год использования ни разу не сломался, конечно же я езжу аккуратно и не изнашиваю авто, своевременно меняю расходники. В целом я предполагал что автомобиль за свои деньги должен быть качественный, привык считать что “китацы” делают все на скорую руку и часто получается не качественно, но не в этом случае. Murman довольно комфортный и удобный для водителя и пассажиров, вместительный багажник с объемом 510 литров. Он сделан под бизнес класс и дизайн автомобиля говорит о солидности хозяина. По расходу примерно 7-8 литров летом и порядка 9-10 зимой, зависит от дорог и времени суток. Скажу еще, что автомобиль по своим возможностям лучше, чем более известные бренды цена которых превышает в двое.