Lifan Murman 2018 - отзыв владельца

Комплектация 1.8 MT
Год выпуска 2018
Год приобретения 2018
Все характеристики 1.8 MT бензин

Кузов снаружи выполнен очень солидно и красиво

Просторный, кожанный салон выглядит богато

Во время вождения просто отдыхаешь

Фронтальные и боковые подушки безопасности, множество других систем

не полностью адаптирован

Ремонтон еще не занимался, на данный момент все хорошо

Стоимость порядочная, но по сравнению с аналогичными моделями, авто дешевый

Всем доброго времени суток, хочу поделиться своим мнением об авто "Lifan Murman". Приобрел, я его не так давно, около полугода назад и уже успел оценить его качества и преимущества. Автомобиль в принципе просто супер, очень удобно и комфортно. 128 лошадок разгоняют его до ста, около 9 секунд. Просторный, кожанный салон выглядит богато. Порадовали декоративные вставки, сделанные под дерево, изготовлено довольно красиво. Удобный приятный руль, во время вождения просто отдыхаешь. Багажное отделение, не смотря, что это седан очень большое 510л. Задние пассажирские сиденья, как и передние, удобны и просторны. В бардачке много места и карманов. Кузов снаружи выполнен очень солидно и красиво его обтекаемость хорошо помогает при большой скорости, ветром прижимает к земле и не кидает со стороны в сторону. Расход топлива конечно немного великоват (9 литров на 100 км.) Хотя в книжке написано 7.7 литров. В середине панели, как и на доске приборов имеется встроенный многофункциональный бортовой компьютер. Фронтальные и боковые подушки безопасности, подогрев сидений, зеркал и заднего стекла. Можно еще долго перечислять весь функционал, но самое основное я выделил. Автомобиль могу рекомендовать ведь он сделан по большей части под бизнес-класс.

Что Вас привлекает на автомобильных выставках?