Lifan Murman 2018 - отзыв владельца

Пробег 20000 км
Год выпуска 2018
Год приобретения 2018
Все характеристики 1.8 MT бензин

Внешне брутальный седан, сразу понравился как увидел

В салоне множество всего, отличная отделка, в машине находиться одно удовольствие

На дороге ведет себя послушно, есть мелкие нарекания, но это мелочи

Все на высшем уровне

Адаптирован, но подвеска жестковата

Поломки были, но стоимость не дорогая

Для меня цена приемлемая, автомобиль оборудован практически всем, но если рассматривать с точки зрения доступности, то позволить его многие не смогут

Приветствую всех читающих мой отзыв. Хочу немного написать о своем Lifan Murman. Надежный автомобиль, которые ни разу не подводил. Салон и багажник очень просторные — именно поэтому и выбирал такой автомобиль. Материалы отделки добротные, но вид в целом красиво. Наверное не такой резвый как хотелось, но в большинстве случаев этого вполне хватает. ТО относительно недорогое замена масла, фильтров и свечей кажется около 8000р. Диски и колодки можно подобрать неоригинальные — будет гораздо дешевле. Динамику считаю приемлемой для 128 л.с и веса авто. На поворотах сильно не кренится, на трассе дорогу держит отлично. В потоке не отстает, но и не лидер, конечно. Меня вполне устраивает. Расход средний -9.8 литров (по компу). Заливаю 95-й лукойл. В целом я доволен приобретенным автомобилем.