Lifan Murman 2017 - отзыв владельца

№214435, 13 ноября 2019 г.

Комплектация 1.8 MT
Пробег (на момент приобретения) 5000 км
Год выпуска 2017
Год приобретения 2018
Все характеристики 1.8 MT бензин

Очень комфортная в салоне, выглядит очень солидно внешне!

Очень вместительная, комфортный салон.

Стартует очень плавно, маневренная на дороге, мощный двигатель, позволяет уверенно себя чувствовать на дороге.

10+ Исчез страх свободно ездить по городу

Теплый салон, зимой не холодно.

Не разу не была в ремонте!

Не разу не была в ремонти, расход на бензин меньше чем на вазе, что у меня был до ЛИФАНА!

2018 году сдал на права, в 6 ноября 2018 года, мне подарили этот замечательный подарок, Lifan Murman. До этого катал на вазе, не опыта, не знаний, ездил в основном только ночью или через пару дворов, до магазина, так как было страшно ездить по дорогам с бешенным трафиком в нашем городе. Как только пересел на Lifan, почувствовал себя в полной безопасности, уверенность на дороге, в управлении, в общем выехал на дорогу в час пик!... С этого момента вожу жену с детьми туда, куда им только заблагорассудится. Страха нет, есть только уверенность в управлении и в первую очередь в себе! Так что Lifan Murman, это лучший подарок на мой День Рождения!