Lifan Murman 2019 - отзыв владельца

№215289, 28 ноября 2019 г.

Автор: EgorToyanov

Год выпуска 2019
Год приобретения 2019

Внешний вид по мне машина смотрится вполне прилично

Комфортный. Хорошее качество сборки. Салон очень просторный

Динамика на высоте

тормоза и доп электроника безопасности работают на высоте

Не знаю как его сравнивать в адаптации, но меня все устраивает

Ничего не чинил за это время, поэтому по обслуге не скажу ничего

В меру доступный, дорогим не назавешь

Lifan Murman отдался в моё пользование не так давно, но привыкнуть и полюбить я его уже успел. Внешний вид по мне машина смотрится вполне прилично, особенно на правильных дисках. Тут претензий нет. Двигатель – песня. Расход для машины просто сказка. Мой расход без всяких врак от 7 до 10 по бортовику, спокойная езда. Подвеска – супер. Лучший вариант для российских "автобанов". Глотает колёсами все дыры. Очень резвая при перестроении, минимальные крены на поворотах. Динамика: на высоте. Если до этого не было действительно быстрых машин, то можно подумать, что она разгоняется как ракета. Даже при загруженной тачке обгоны наших дальнобоев проходят на ура! Управляемость: на высоте. Рулится настолько же хорошо, насколько и едет. Комфортный. Хорошее качество сборки. Салон очень просторный, мой рост 186 см, мне вполне комфортно. Ничего не гремит, не скрипит. Сиденья классные, спина не устает даже после долгих поездок. Надеюсь, кому-то моё изложение будет полезным. Ничего не чинил за это время, поэтому по обслуге не скажу ничего. Всем удачи и хорошего настроения!