Lifan Murman 2017 - отзыв владельца

№222099, 14 апреля 2020 г.

Комплектация 2.4 AT
Год выпуска 2017
Год приобретения 2017
Все характеристики 2.4 AT бензин

Красивый автомобиль, с первого взгляда кажется, что это одна из крутых европейских марок.

Размеры салона и объем багажника очень хороши, как для седана . Отделка по качеству средняя, но это не бросается в глаза, на вид все очень достойно. Пластик можно поцарапать, но при аккуратном обращении он долго прослужит. После двух лет начал поскрипывать, я промазал все стыки, скрип прекратился.

Динамика средняя, стартует с небольшой задержкой. Идет по дороге хорошо, ровно, легко поворачивает. Подвеска средней жесткости, собранная, я как водитель предпочитаю такую обманчивой мягкости, при которой машина "плывет". Тормоза тут надежные, и когда едешь, чувствуешь уверенность.

Систем безопасности вагон и маленькая тележка, есть даже такие штуки, о которых я раньше не слышал, например, помощь при подъеме и спуске.

Адаптирован. Кузов не боится коррозии и сколов, двигатель заводится в морозы.

Ничего серьезного не ломалось.

Расход топлива небольшой, даже зимой не поднимается больше 9 литров.

Прекрасный седан, выглядит благородно и дорого, вместительный, с высоким уровнем комфорта, большим количеством электроники. По ходовым качествам тоже на высоте, разве что малодинамичен.