Lifan Solano 2018 - отзыв владельца

Комплектация Comfort 1.8 МТ
Год выпуска 2018
Год приобретения 2019
Все характеристики Comfort 1.8 МТ бензин

Очень понравился внешний вид автомобиля. Также очень понравилось присутствие в отделке хрома, наличие легкосплавных колесных дисков. Хорошее освещение и установленные в корпусах зеркал заднего вида повторители «поворотников».

Сзади диван приличных размеров, с убирающимся в спинку подлокотником. Здесь достаточно места для пассажиров, а сидеть их весьма удобно. Помимо этого имеется приличных размеров багажник. Более того, если сложить спинки кресел, то можно перевозить весьма много грузов.

Переключения коробки достаточно точные. Педаль сцепления удивительно понятна в работе. Прямую машина держит исключительно, и скорость набирает уверенно. На первых передачах мотор легко «крутится» до высоких оборотов, причем он достаточно уверенно подхватывает уже с низов.

Безопасность обеспечивается дисковыми тормозами, установленными на всех колесах: и на передней, и на задней осях. Также автомобилшь оснащен вспомогательными системами ABS и EBD.

Для езды в российских условиях у Solano II есть 165-миллиметровый клиренс, что довольно неплохо для седана, а также передние сидения, заднее стекло и наружные зеркала с функцией обогрева.

автомобиль, который никогда не подводил своих владельцев. Такой вывод сделал я, пообщавшись с ними лично.

Разумная цена за такое качество

Автомобиль на твёрдую пятёрку, красивый, просторный, широкий, много места и для водителя, и для пассажиров, и для груза. Мечта семейного дачника, в общем.

Что Вас привлекает на автомобильных выставках?