Lifan X60 2016 - отзыв владельца

Комплектация Comfort 1.8 MT
Пробег 72000 км
Год выпуска 2016
Все характеристики Comfort 1.8 MT бензин

Очень понравился цвет автомобиля, насыщенного графитового цвета. Хорошие большие окна автомобиле. Много света и хорошая обзорность

Автомобиль очень просторный, запаса от головы до крыши с моим ростом больше, чем достаточно. Особенно много места для пассажиров второго ряда. Также нравится, что сидения складываются в ровный пол – это очень удобно для перевозки крупного багажа и вещей. Очень удобно обустроено место водителя. Все необходимое всегда под рукой, не отвлекаясь от дороги.

Управляемость очень хорошая. Хорошо работает гидроусилитель руля – Х60 легок в управлении. Нравится, как настроена подвеска – легко проходит неровности и лежачие полицейские в городе.

С высоким дорожным просветом чувствуешь себя в безопасности на любых дорогах, хоть на асфальте, хоть без него. Также Х60 оснащен антиблокировочной системой и системой распределения тормозных усилий.

Х60 – очень теплый автомобиль. Быстро нагревается как сам автомобиль, так и сидения. Подходит для нашей зимы. Кондиционер тоже работает очень эффективно – подходит для нашего короткого лета. При этом на расходе топлива почти не отражается.

Х60 автомобиль надежный – 4 год за рулем

Хорошая цена, столько опций

Автомобиль очень нравится. Удобный, практичный и функциональный. При этом ценник не кусается. На нем, я чувствую себя как в танке. Везде проедет, все сможет. Планово прохожу ТО, машина не болеет. Хорошо держит дорогу.

Что Вас привлекает на автомобильных выставках?