Lifan X60 2017 - отзыв владельца

Комплектация Luxury 1.8 CVT
Год выпуска 2017
Год приобретения 2017
Все характеристики Luxury 1.8 CVT бензин

Понравился вишеневый цвет автомобиля. Отметили большую решетку радиатора, зеркала в цвет кузова. Понравились большие колеса на литых дисках.

В автомобиле понравился простор и много места для задних пассажиров. Удобная посадка для водителя и регулировка сиденья по высоте. Отметили кожаный салон ( можно быстро от грязи почистить так как есть собака). Понравился большой багажник и то, что запасное колесо под толстой фанерой. Отличная приборная панель, всё видно и понятно.

Нравится динамика разгона автомобиля. Экономичный расход топлива очень обрадовал. Подвеска отлично отрабатывает на неровностях и лежачих полицейских.

Две передние подушки безопасности и усиленный кузов. Удобная система для детских сидений и детский замок обезопасит внуков.

Х60 – очень экономичный автомобиль. Недорогое ТО. Для зимы есть подогрев передних сидений, удобно включающийся одной кнопкой, для лета кондиционер и люк с электроприводом, которые будут незаменимыми в жаркий сезон.

Приезжаю только на ТО, меняю технические жидкости, машина не чикает

покупка по карману

Автомобилем довольны. Все необходимые функции (радио, кондиционер, ЭСП) имеются. Давно мечтали о просторном салоне. Вишневого цвета у соседей нет, поэтому будут выделяться. Покупкой очень довольны. На автомобиле выбираемся всей семьей в горы, на пикники, в этом году запланировали поездку на Юг. Автомобиль, просторный, комфортный, проходимый.