Lifan X60 2018 - отзыв владельца

Комплектация Luxury+ 1.8 CVT
Год выпуска 2018
Год приобретения 2018
Все характеристики Luxury+ 1.8 CVT бензин

довольно динамичный и вместительный, с привлекательным внешним видом. Достаточно экономичный и доступный по цене, хотя он выглядит на более высокую стоимость.

Салон автомобиля отличный, просторный. Очень свободно, даже когда мы едем всей нашей большой семьей. Огромные зеркала заднего вида дают хорошую обзорность автомобиля, что помогает мне при парковке в тесных местах. Просторный вместительный багажник, в который спокойно помещаются все необходимые вещи. Я часто езжу на рыбалку, охоту и просто на природу, для меня важным критерием был это большой и вместительный багажник. Но лифан X60 не перестает удивлять, у данного автомобиля, еще и задний ряд сидений складываются в ровный пол.

Плавное и легкое управление автомобиля. Подвеска отлично справляется с неровностью на наших дорогах. Благодаря этому, очень удобно ездить на дачу и рыбалку.

Автомобиль безопасный, оснащен двумя подушками безопасности, индикатором непристёгнутого ремня водителя и пассажира с системой распознавания присутствия пассажира. Благодаря высокому клиренсу спокойно могу вести свой образ жизни. И автомобиль меня не подведет в любую погоду.

Адаптированный двигатель к холодным уральским зимам. Автомобиль быстро нагревается, даже в самый холодный зимний день.

Х60 автомобиль надежный. Именно поэтому, я снова приобрел LIFAN X60 в автосалоне «Демидыч».

Выгодно сдал в трейд ин, и цена вышла по-карману

Это мой второй Лифан Х60, для меня это не просто автомобиль, это свобода. Я могу на нем проехать куда угодно. Он вместительный, заводится в любую погоду, комфортно не только мне, но и моей семье.

Что Вас привлекает на автомобильных выставках?