Lifan X60 2018 - отзыв владельца

Комплектация Luxury+ 1.8 MT
Год выпуска 2018
Год приобретения 2018
Все характеристики Luxury+ 1.8 MT бензин

Автомобиль мне очень понравился, с внушающим дорожным просветом, позволяет чувствовать себя уверенно и в городе, и на трассе.

Все регулировки расположены где их ищешь. К машине сходу привык.

Машина резвая и экономичная. Мотор 1.8 здесь в самый раз. Очень хорошо бежит, легок на обгон.

Все помощники работают оперативно, на скользкой дороге не буксует, тормозит всегда уверенно, в поворотах не сносит.

Заводится в любой мороз, прогревается махом, с подогревом сидений и печкой сразу тепло и уютно. Стёкла отогреваются моментально.

Ни разу не подвел, всегда заводиться с пол-оборота, автомобиль очень неприхотливый в обслуживании, дарит хорошие эмоции.

Хороший, комфортный автомобиль, по цене нашей отечественной

Часто выезжаем на дачу, мне важно чтоб машина была практичная, высокая и комфортная в дальней дороге. Лифан Х60 самый интересный по всем параметрам, автомобиль подходит. По всем ухабам проедет, в мороз выстоит, в жару спасет от духоты. Просторный салон, и детям место хватает и теще рассаду вывезти. Приезжаем к официальному дилеру на ТО, все хорошо, трачу только на технические жидкости. Ничего не шумит, меня все устраивает.