Lifan X70 2018 - отзыв владельца

Год выпуска 2018
Год приобретения 2018
Все характеристики Comfort 2.0 MT бензин

Внешность просто супер

В интерьере все хорошо, сделано на качество

Послушная при выполнение маневров, мягкая подвеска.

Подушки, абс и другие функции присудствуют

Высокий клиренс, бордюры как и ямы не помеха

Надежный, но обслуживание немного дороговато

Цена для данного автомобиля вполне адекватная

Пол года назад пришлось расстаться с нашим прежним автомобилем, который отслужил верой и правдой нам 8 лет. Встал вопрос, что брать взамен. Одним из главных критериев мы определили вместительность машины. Поэтому нужно было подыскать что-то побольше. Рассматривали много вариантов и вот попался на глаза Lifan x70. Внешне очень понравился. Среди всех кроссоверов, считаю этот один из лучших. Нам досталась комплектация Comfort MT. Размеры автомобиля внушительные. Высокий клиренс 195 мм. Объемный багажник. Подвеска достаточно мягкая, но здесь еще и от резины много зависит. Шумоизоляция не могу сказать о ней что-то плохое и "вау" тоже не скажу. Наверное средненькая. Комфорт и удобство внутри. Места достаточно как спереди, так и сзади. Хороший качественный пластик в салоне. За рулем очень удобно, хороший обзор. Рулевая рейка регулируется. Бензина кушает сравнительно не много по городу примерно 9 литров, по трассе где-то 6.3литра. Оптика стоит действительно классная. В заключение скажу что плюсов, конечно множество, с минусами особо не сталкивались, они не столь значительны. Когда сидишь за рулем этой машины забываешь про все мелкие недочеты, которые в ней есть. Поэтому конечно же рекомендую.