Lifan X70 2018 - отзыв владельца

Пробег (на момент приобретения) 24534 км
Год выпуска 2018
Год приобретения 2018

Дизайн красивый, брутальный и по-моему вкусу

Интерьер и эргономика все по высшему уровню, удобное расположение, качественная отделка

Уверенный на дороге, претензий особых нет

Множество различных систем

Клиренс как раз для наших дорог и бордюров, зимой тоже без проблем везде езжу

Есть мелкие недочеты, но в целом не критично

Достойный авто за свою цену

Очень часто при покупке автомобиля люди стоят перед выбором. Я не был исключением. Проблема с выбором авто была большая, так как количество денег ограничено. Цены на машины существенно выросли и нормальное авто стоит больше миллиона, а это не малые деньги для меня. Рассматривал разные автомобили, в том числе и китайцев. Как-то получилось, остановился на Лифан. Жена выбрала x70. Автомобиль красивый, вместительный салон, расход топлива относительно адекватный. Не очень хорошо закрываются двери и багажник, надеюсь отрегулируется. Невысокие цены на техобслуживание. Ходовые качества достойные. По гарантии выявленные недостатки были устранены в автосалоне. У китайцев чувствуется прогресс. Качество автомобилей с каждым годом улучшается. Автомобиль в целом хороший, пока нареканий нет.