ЛУАЗ 969

8 (8/10) 4 отзыва
ЛУАЗ 969 внедорожник 1997 1.1 МТ 4х4
6 (6/10)

29 января 2020 г.

Эта консервная банка нас всех переживет. Пашет каждый день, возит на дальние расстояния груз больше своего веса, тысячу раз отбил все расходы на него. Стоимость владения: Стоимость содержания обходится в копейки. Отдаю нашему деревенскому мастеру, тот и за бутылку может сделать всё лучшем виде. Надёжность...
ЛУАЗ 969 1992
9 (9/10)

31 марта 2018 г.

Неказистый, но такой родной и незаменимый в хозяйстве) Стоимость владения: По нынешним ценам совсем не высокая. Если сравнивать с работой, которую выполняет машина, то низкая. Надёжность автомобиля: Надежный, как любой отечественный автомобиль требует к себе постоянного внимания. У нас это не проблема...
ЛУАЗ 969 внедорожник 2001
10 (10/10)

20 марта 2018 г.

Прокатался на таком внедорожнике "Луноходе" около года, поэтому знаю о нем многое. Конечно этот работяга для полевых дорог, бездорожья . Незаменим для рыбалки и охоты. Конечно в салоне есть всё необходимое, но прямо скажем всё аскетичное. Педали, приборная доска и руль всё неплохо функционирует. Из достоинств...
ЛУАЗ 969 1991
9 (9/10)

18 июля 2013 г.

У меня было много автомобилей , но этого старичка ни на что не променяю. Стоимость владения: Через 20 лет эксплуатации , за 10000 рублей прикупил ещё такой-же на ходу на запчасти. Надёжность автомобиля: Спартанский автомобиль , минимум комфорта , максимум удовольствия. Дизайн и экстерьер: Клёвый.

Последние комментарии LUAZ Волынь

юрий 21 июля 2019 г.
, весь этот ваш гелик-сплошное пафосное говно!!! и не более! а луаз, хоть и невзрачный на вид, но в свое ... одзывы о луазе
юрий 3 июня 2019 г.
С теплотой вспоминаю этот вездеходик. Плюсы его, а это проходимость, объем багажника, грузоподъёмность ... луаз на пониженной форум
Тема: «Глас народа»: «ЛуАЗ» плюс «Геландваген» равно «Волынваген»
Anonymous User 31 мая 2019 г.
В мои времена оно было известно под именами "Джипорожец" и "Ведровер". Мой друг еще со школы однажды ... форум луаз волынь
Тема: «Глас народа»: «ЛуАЗ» плюс «Геландваген» равно «Волынваген»
Евгений Лапшин 17 ноября 2017 г.
У меня на работе у мужика такая машина. Вернее у него их минимум две, чередует, то на одной приезжает ... луаз отзывы владельцев форум
Тема: Отзыв о ЛУАЗ 969 1980 года
soerr64 4 октября 2010 г.
Учитывая, что это был первый авто. год приобретения 1987. Впехатлений была куча. Это сей час можно смотреть ...
Тема: Отзыв о ЛУАЗ 969 1980 года

Все отзывы автовладельцев LUAZ Волынь (ЛУАЗ 969) и рассказы владельцев об опыте эксплуатации своих автомобилей на форуме.

Сообщества LUAZ Волынь
ЛУАЗ 969

вчера в 15:21

Всем привет. Вчера приобрел Лунтика 969М. Не включается пониженая. Прям ни как: с нейтрали рычаг в нис переключается, тоесть задницу подключает. А вот дальше вправо и вверх никак не хочет. Ни на заведенлм ни на заглушеном маторе. Луазик сток. Подскажите пожалуйста куда смотреть, у меня с ними опыта нуль.
вчера в 14:57

Мужики привет.. Подскажите почему нету зарядки Луаз 969
07.08.2020 в 22:57

Мужики доброй ночи... Такой вопрос прокачивал передние гальма И с етого бачка не пойму как витекает ридина Кто с етим сталкивался
07.08.2020 в 11:56

Парни подскажите, как снять стартер, я к болтаем подлесть не могу.
07.08.2020 в 07:30

Мужики кто из РБ где покупаете запчасти на луаз?
06.08.2020 в 19:58

Мужики привет.. Подскажите завожу луаз все ок Работает заглушил.. Карб переливает Куда смотреть
06.08.2020 в 19:13

Ребята,привет! Приобрёл себе машину . Подскажите какой лучше мотор туда поставить?
06.08.2020 в 16:55

Вы что-нибудь слышали о ЛуАЗ Прото? Если хотите узнать больше об этом и других уникальных советских автомобилях, вступайте в группу:
05.08.2020 в 22:49

Здравствуйте, куплю КПП на ЛуАЗ
05.08.2020 в 20:05

Он ВАЗ 2106 двс кто ставил? Есть ли у вас проблема с редуктором?
05.08.2020 в 10:57

Доброго времени суток,от чего поставить высоковольтные провода?
05.08.2020 в 00:21

Народ подскажите устанавливаю мотор 1.6 дизель гольф моховик 135 зубов , диск девятый . Какую корзину поставить какой стартер ? Подойдёт ли от Ауди дизель 9 зубов стартер.?
04.08.2020 в 18:15

Доброго времени суток кто как отопление салона мудрил от масляного радиатора как греет стоит заморачиваца.
03.08.2020 в 12:38

Комрады-друзья , на щитке приборов, перестали показывать контрольно измерительные , показывает только спидометр и зарядка. Куда лезть , без потери времени на разборку щитка?
02.08.2020 в 22:07

Мужики привет Такой вопрос только что взял ЛУАЗ..после длиного простоя в гараже..пришлось менять все жидкосте..менять все сальники...т.д Вопшем подскадите как прокачать тормоза ??? Емею веду ..как правильнее будет
02.08.2020 в 15:26

Всем привет Мужики подскажите на Лунтика, От какой машины можно поставить гидроусилитель руля
01.08.2020 в 19:56

Куплю ЛуАЗ на Кубани предложение в личку
31.07.2020 в 22:33

Всем привет! Где можно приобрести пыльники передних валов на Луаз 969? Или от чего могут подойти?
31.07.2020 в 18:46

Отдых на берегу Волги))
30.07.2020 в 22:42

Куплю доки. Рассматрю варианты
30.07.2020 в 14:07

Здравия желаем, товарищи! Решил тут обзавестись Луазиком. Сравнивал все отечественные (и бывшего СССР) внедорожники и понял, что лучше Луноходика (для меня, по крайней мере) нет. Но вот какая загвоздка: ищу в модификации 1302 с Таврическим движком, но они очень редки или далеко находятся от моего региона. Но попадаются в довольно приличном состоянии эксземпляры с традиционным Запорожским дрыгателем и в связи с этим вопрос: какие переделки в трансмиссии и моторном отсеке, если установить самостоятельно двигатель от Таврии? (есть таковой в полном комплекте с кпп)
30.07.2020 в 10:11

Замарал
29.07.2020 в 14:50

http://minytraktor.ru/shiny-6580-r13-ozka Ozka (Озка) 6.5/80 R13 (170/80 R13) - для минитракторов и мотоблоков с рисунком елочка. Ozka (Озка) 6.5/80 R13 очень хорошо встает на вазовские диск. Не редко используют данную шину и владельцы автомобилей ЛуАЗ. Сельскохозяйственная шина от турецкого производителя Ozka в исполнении с рисунком "елочка" повышенной проходимости для мотоблоков, минитракторов. Шина в не накачанном состоянии по протектору имеет примерно 64 см в диаметре что дает большое преимущество в сельскохозяйственных работах для увеличения дорожного просвета. Шина Озка аналог шины Бел-219 R13 или Петлас но в более доступной цене.
29.07.2020 в 13:36

Куплю лифт простаки , в л/с
29.07.2020 в 09:25

Всем привет мужики что может быть постоянно пробивает свечи, новые ставлю, дня два поезжу и все пробивает свечи что может быть двигатель заз?
28.07.2020 в 20:22

Подскажите почему не включаются передачи на заведенном двигателе, на заглушенном моторе все нормально врубается
27.07.2020 в 01:36

Подскажите по чем можно продать Течет масло из кпп и вылетает левая полуось Двигатель работает четко Кузов отличный
25.07.2020 в 17:41

Где можно заказать шкворня? Какие лучше взять?
24.07.2020 в 10:33

Это победа🤘 не буду обманывать 15 минут мы пытались и потом у нас получилось ну к сожалению на этом все пока попозже добавлю видео первого выезда в следующий раз приеду осенью и буду делать
23.07.2020 в 17:20

Есть проблема При езде со скоростью примерно 40км/ч,и дальнейшем ускорении на руль передается вибрация ,как будто отпало колесо ,но все в порядке нигде люфта нет в чем дело понять не могу
Налог на ЛУАЗ 969
л.с. кВт