MAN TGA 2008 - отзыв владельца

Тип кузова грузовой
Год выпуска 2008

Никогда не задумывался об этом, дизайн тут не важен.

Обычно считается, что комфорт в таких машинах тоже не важен, но к счастью мановцы считают иначе. Большая кабина, удобное сиденье, отлична приборная панель, которая со всех сторон развернута к водительскому месту, и не нужно тратить лишние секунды, чтобы поворачивать голову и протягивать руку. Еще из хорошего: звукоизоляция, печка, места для хранения.

Двигатель мощный, справляется со всеми задачами независимо от загруженности. Хорошая управляемость, на дороге при поворотах несмотря на крен, не теряется связь с дорогой, нет ощущения, что я в свободном движении, уверенность присутствует. Тормоза хорошие, врубаются сразу, останавливают постепенно и безопасно.

Если не перевернешься, все будет в порядке.

Нормально подходит для РФ.

У меня немецкая сборка, надежность высокая, все поломки какие случались, происходили из-за неправильной эксплуатации.

Капризен в выборе топлива.

Мощный агрегат, с повышенной грузоподъемностью и отличной проходимостью. Вынослив, надежен, удобен для водителя. Оправдывает свою стоимость. Проблемы могут возникнуть только с выбором топлива на немецкой сборке.