Mazda BT-50 2015 - отзыв владельца

Тип кузова пикап
Двигатель дизель
Год выпуска 2015
Все характеристики 3.2 АТ 4х4 дизель

Солидный дядечка, внушает уважение другим водилам. Оптика хороша, проверено в ночном лесу.

Радует комфортом и вместительностью.

Высокая управляемость, цепкие тормоза, хорошая динамика для такого веса. Подвеска себя лучше чувствует, когда автомобиль нагружен.

Безопасность на высоком уровне, кузов крепкий, есть защита.

Катается в любых условиях, не буксует, не бывает заносов. В крайних случаях выручает полный привод.

Высокая надежность, ничего не ломается.

Я ждал, что будет жрать бензин, но нет, расход обычный, как у кроссовера.

У меня модель 15 года, 5 мест, полный привод, двигатель 3.2 литра, автомат. Автомобиль комфортный, с удобными сиденьями, в которых не устает спина, и большим багажным отделением, в котором можно перевезти все, что душе угодно. Лучший вариант, чтобы ездить дикарями на природу на дальние расстояния. Мы так ездили в Карелию на нескольких машинах, и весь груз: палатки, барбекю, велосипеды, сгрузили ко мне. За 4 года владения в автомобиле менялись только расходные материалы, стеклоомыватели, лампочка в фаре и датчик одной двери. Считаю, что это очень надежный комфортабельный пикап, рекомендую любителям путешествий.