Mazda CX-30

фото - http://www.mazda.ru/

Кроссовер класса Компактные кроссоверы и внедорожники

Выпускается с 2019 г.

Отзывы об автомобиле Mazda CX-30

9 (9/10) 2 отзыва
Mazda CX-30 2018
9 (9/10)

30 июля 2020 г.

Когда купил осознал, что это надежный авто не требующий ничего лишнего Стоимость владения: Бензина на свой вес есть 11-14 литров. Запчасти средней ценовой категории, но есть прилично стоящие Надёжность автомобиля: Двухлетнее авто не оценить прям полностью Дизайн и экстерьер: Модели побольше выглядят...
Mazda CX-30 2020 2.0 АТ
9 (9/10)

12 июня 2020 г.

Я купил эту модель, потому что на нее была выгодная скидка, иначе мне Мазда и не светила. Покупкой доволен, если закрыть глаза на некоторые минусы. Стоимость владения: Расходуется 12 литров, надеюсь, что со временем станет меньше. Надёжность автомобиля: Надежность выяснится со временем. Дизайн и экстерьер:...

Все отзывы автовладельцев Мазда СХ-30 (Mazda CX-30) и рассказы владельцев об опыте эксплуатации своих автомобилей на форуме.

Сообщества Мазда СХ-30
Mazda CX-30 Club / Мазда CX30 Клуб

07.06.2020 в 09:45

Здравствуйте, дорогие друзья! Мы рады Вас приветствовать в нашей группе. Сломалась машина?😯 Гремит ходовка?😲 Стучит мотор?!😵 ДТП⁉😨😨😨 ТОГДА ТЫ ЗАШЕЛ ПО АДРЕСУ ☝☝☝ Всегда в наличии контрактные (без пробега по РФ) и новые автозапчасти для большинства автомобилей Японского,Европейского производства : 🔧 - Двигателя, трансмиссии и детали моторной группы 🔨 - Кузовщина, оптика и стёкла 🔘 - Детали ходовой части ⚡ - Электрика, стартеры, ЭБУ, бортовые компьютеры и др. 👓 - Элементы салона и многое другое! Наши специалисты с огромным опытом работы 😇 помогут подобрать именно то, что Вам нужно и предложат оптимальный способ доставки!👍 Индивидуальный подход к каждому🙏, ответственный подход к работе❗, и множество довольных клиентов по всей России!👏👏👏 Пишите мне https://vk.com/id385356133 Так же можете оставлять свои запросы в нашей группе https://vk.com/club129165976 Будем рады Вам помочь 😉😉😉
31.05.2020 в 11:43

https://vk.com/kuzovpiter. Кузовной ремонт
08.05.2020 в 08:56

Mazda CX-5 уступит место модели CX-50 классической компоновки Год назад Mazda обнародовала план разделения модельного ряда на два семейства. Small Architecture будет состоять из электромобилей и компактных моделей с поперечными моторами, а более дорогие машины (Large Architecture) будут иметь продольно расположенные двигатели (включая рядные «шестерки») и должны вывести японскую марку на новый уровень престижа. Уже фактически подтверждено, что первой моделью на новой заднеприводной платформе станет седан Mazda 6 следующего поколения: он появится в 2022 году. А теперь испанский портал Coche Spias сообщает о том, что классическую компоновку примерит еще и кроссовер Mazda CX-50, который придет на смену модели CX-5. Смена индекса вписывается в нынешнюю стратегию марки: на рынок уже вышел паректник Mazda CX-30, на очереди электрический паркетник MX-30. Новый индекс CX-50 компания зарегистрировала в Европе еще прошлым летом. Судя по всему, CX-50 станет крупнее нынешней «пятерки», которая насчитывает 4550 мм в длину, и окажется одноклассником паркетника Mercedes GLC. Раскрыта и запланированная гамма моторов. На ее вершине окажутся рядные шестицилиндровые двигатели мощностью около 285 л.с. — бензиновый трехлитровый Skyactiv-X с компрессором и 48-вольтовым стартер-генератором, плюс турбодизель Skyactiv-D объемом 3,3 л. Но ожидаются и четырехцилиндровые моторы: дизель 2.2 (190 л.с.), атмосферник Skyactiv-G 2.5 такой же мощности со стартер-генератором, а также его турбоверсия на 230 «лошадей». Однако ждать новый кроссовер придется долго: он выйдет уже после седана Mazda 6, то есть не раньше конца 2022 года. К тому же пока все эти радужные перспективы не подтверждены самой Маздой.
28.04.2020 в 09:33

Друзья приветствую, катализатор никто не продает ?
12.03.2020 в 09:25

Забудь о штрафах, требованиях, арестах и долгих спорах с сотрудниками ДПС! Остановили? - сними, наклеишь заново этим же днем, если не в 5 метрах от сотрудников ДПС) И так сколько угодно раз. Новое поколение съемной Американской тонировки ASF. Отправка в любой регион любым удобным для Вас способом. Низкие цены! Вырезанные комплекты! Возможна установка! https://vk.com/tonerekb196
Налог на Mazda CX-30
л.с. кВт