Mazda CX-5

фото - http://www.mazda.ru/

Кроссовер класса Компактные кроссоверы и внедорожники

Выпускается с 2011 г. Стоимость нового авто: от 1 369 000 до 2 382 000 Р

Отзывы об автомобиле Mazda CX-5

9 (9/10) 11 отзывов
Mazda CX-5 внедорожник 2019 Active 2.0 AT 4x4

22 июня 2020 г.

Машина не прямо идеальная, но мне нравится. Разве что не для гонок и не для оффроада она, городская. Стоимость владения: Расход стандартно 10-12 литров. Надёжность автомобиля: Есть небольшие проблемы, решаются по гарантии. Дизайн и экстерьер: Дизайн отличный, просто конфетка.
Mazda CX-5 внедорожник 2018 Drive 2.0 MT

27 мая 2020 г.

Мне нравится! Это больше семейный автомобиль, вместительный и спокойный, значит, для меня. Стоимость владения: Экономичный расход, масло не уходит совсем, от ТО до ТО. Ремонт пока что был по гарантии. Надёжность автомобиля: Сразу после покупки в салоне что-то скрипело, так называемый сверчок, это устранили...
Mazda CX-5 внедорожник 2013 Active+ 2.5 AT 4×4

24 октября 2019 г.

Очень нравится управляемость, внешний вид, начало движения со светофора просто чудо, улетает очень быстро вперед всех. Стоимость владения: Стоимость около 14000 Надёжность автомобиля: Высокая надежность, ни разу не подвела Дизайн и экстерьер: Красивый, очень стильный, ничего лишнего, всё очень сочет
Mazda CX-5 универсал 2014

6 августа 2019 г.

Автомобиль прекрасный во всех отношениях. Доставил массу удовольствия и приятных поездок семье. Продается лишь потому что некому им управлять. Досталась в наследство. Стоимость владения: бензин 95А, прекрасно ходила, особых требований не предьявляла, однако владелец любил ее и докупал множество разных...
Mazda CX-5 внедорожник 2015

19 ноября 2018 г.

Авто супер Стоимость владения: Недорогая в обслуживании Надёжность автомобиля: Очень надёжный автомобиль Дизайн и экстерьер: Современный дизайн и экстерьер
Mazda CX-5 внедорожник 2017 Active 2.0 AT 4x4

10 марта 2018 г.

Брал себе в прошлом году Mazda CX-5 в красном цвете. Разгон у нее до 100 за 9 секунд, по мне это очень даже неплохо, особенно после 12 секунд которые были на моей прошлой машине. Расход топлива по трассе 7 литров, по городу уже 8, а зимой и того повыше за счет того что приходится прогревать. Но багажник...
Mazda CX-5 внедорожник 2011 Active 2.0 AT 4x4
8 (8/10)

25 февраля 2014 г.

Но все это минусы- фигня по сравнению с тем удовольствием, которое получаешь при драйве на ней. Если бы снова выбирал- выбрал бы её снова. Позже добавлю конкретики. Стоимость владения: Пока по городу 15 л/100 км (возможно, после обкатки после 1000 км будет лучше), не использую I-stop. Надёжность автомобиля:...
Mazda CX-5 внедорожник 2011

21 февраля 2014 г.

Мои надежды автомобиль оправдал. Думаю, оправдает и ваши. Стоимость владения: Средний вариант Надёжность автомобиля: Не зафиксировал никаких проблем по машине — все работает Дизайн и экстерьер: Салон за вышеуказанный пробег молчалив, только один стукачок в замке заднего сиденья до сих пор ждет ТО. Сиденья...
Mazda CX-5 внедорожник 2011

20 февраля 2014 г.

Изначально планировал взять в комплектации Туринг, но потом понял, что мне очень будет не хватать парктроников по кругу и камеры заднего вида. Опять же — хотелось попробовать кожаный салон. В общем, перешел на Спорт, а в связи с ажиотажным спросом и чтобы не пролететь по срокам поставки, к той конфигурации...
Mazda CX-5 внедорожник 2011 Active 2.0 AT 4x4
6 (6/10)

20 февраля 2014 г.

Пямять у меня не очень,так что буду сравн Пятака с последн авто Вольво ХС 70. Конечно немного не коректно но все же Кашкай был до Вольво не помню. Внешний вид конечно у Мазды по современнее чем у Вольво (хотя там класич универсал тоже мне нравился). Внутри слон у Вольво ни чуть ни хуже по красоте, а...
Mazda CX-5 внедорожник 2013 Active 2.0 AT 4x4

18 июля 2013 г.

Автомобиль мазда Сх-5 выбирался из линейки автомобилей: форд куга, хиндай ix-35, хонда срв, киа спортэйдж, тайота рав 4, митцубиси аутлэндэр, фольцваген тигуан, саньонг кайрон, ауди 6, мазда Сх-7 и т. д. По совокупности свойств цена-качества и преимущества основных характеристик перед одноклассниками...

Последние комментарии Мазда Ц Икс 5

Вадимка 30 марта 2020 г.
Минимальные аппетиты это конечно хорошо, но какой в этом толк если машина будет не динамичной от слова ... мазда ц икс 5 отзывы тест драйв сколько она есть жена
Тема: Кроссоверы C-класса: у кого аппетит меньше?
Loki-777 16 сентября 2019 г.
"Редакция портала CarsWeek.ru составила ТОП-5 лучших кроссоверов среднего размера..." (с Все перечисленные ... мазда ц икс 5 стоит нет брать
Тема: Названы пять лучших среднеразмерных кроссоверов на российском рынке
Вова 6 сентября 2019 г.
Иксви как бомба замедленного действия. Еще взорвет, вот увидите, но не сейчас, а после обновы. Вообще ... отзывы о машине цэ икс 5 мазда
Марк 23 августа 2019 г.
Статистика, бессмысленная и беспощадная. Все берут раскрученные маркетинговые повозки, но так мало ценителей ... форум мазда ц икс 5 отзывы
Илья 16 августа 2019 г.
Иксвиха субаровская хороша, плавно так переигралась из паркетников в кроссоверы и не уступает место зубастым ... отзывы
Роман 11 марта 2018 г.
Какие задиры на Киа/ Хенде??? Там толкатели изнашиваются, вот и стучит. Гидрокомпенсаторов там нет. А ... мазда ц икс 5 есть ли рама
Тема: Лучшие кроссоверы с пробегом стоимостью около 1 млн рублей
Алёна Токарева 2 марта 2018 г.
У меня такая проблема, что заметила как свет фар стал работать как-то не так. Полезла искать в интернете ... почему отзывает мазда икс 5
Тема: Не работает гидрокоректор фар
Кермин 9 ноября 2017 г.
Я в свое время отказался от данной машины. Стоял выбор между Фольксваген Тигуан и Маздой СХ-5. В плюсы ... компания mazda отзывает 900 автомобиля мазда ц икс 5
Тема: Mazda Cx-5
Александр 3 апреля 2017 г.
"Версия Mazda CX-5 2017 модельного года с 2-литровым бензиновым двигателям V4 способна развивать мощность ... отзыв о мазде сх-5
Тема: Представлен обновленный Mazda CX-5
Artemindahouse 7 сентября 2015 г.
В принципе остался весьма доволен, что обратился за машиной именно к официалам на Введенского. 28 августа ... отзыв владельца мазда ц икс 5
Тема: Mazda Cx-5
lubvit76 12 января 2015 г.
Прошел пока чуть более 1100 км. Из достоинств: достаточно хорошо изолирован моторный отсек, отличный ... отзывы форум мазда икс ц 5
Тема: Отзыв о Mazda CX-5 2014 года
Шамиль 13 ноября 2014 г.
Машина неплохая, вторая машина в семье, проехала 27000 км, выбрал потому, что среди новых одноклассников ... Отзывы машину в места мазды икс 5 какую
Иван 25 декабря 2013 г.
Езжу уже 2 года на СХ5...саа ашинка 2011 г в передний привод....притензий нет ...ездил из Сибири в Киргизию ... мазда ц икс 5 отзывы
Денис 13 декабря 2013 г.
Вся его супер экономия и экологичность съедается неадекватно завышенной для кроссовера ценой. Навешай ... мазда ц икс 5 двигателя характеристика отзыв
Тема: Тестируем СX-5 на «тяжелом» топливе
александр 18 сентября 2013 г.
отзыв Ивана 100%правда.остальное флуд или несмышленые сосунки.владею год.но тайоту вспоминаю.а если брать ... купить мазду ц икс 5 отзывы
иван 23 июня 2013 г.
полное разочерование.возможно лет через пять уберут косяки.а их нуооочень много.за 1400000 головная боль ... отзывы владельцев обновленной мазда ц икс 5
Тема: Форум Mazda CX-5
Дмитрий, Ярославль 13 января 2013 г.
Для СХ-9 следовало формальную мощность двигателя ограничить 250 л.с., продажи тогда взлетели бы в разы ... проблемы с приемником мазда ц икс 5
Тема: Mazda6 – серьезная опора для бренда
revik 18 ноября 2012 г.
машина отличная советую брать лет так через пять. Стоим месяц потому что нет запчасей. Колодки передние ... мазда ц икс 5 17 года отзывы
Тема: Форум Mazda CX-5

Все отзывы автовладельцев Мазда Ц Икс 5 (Mazda CX-5) и рассказы владельцев об опыте эксплуатации своих автомобилей на форуме.

Сообщества Мазда Ц Икс 5
••• MAZDA CX-5 CLUB ••• Авто клуб Мазда CX-5 •••

сегодня в 21:41

В какую стоимость у вас выходит помыть машину на мойке самообслуживания ? Как и где вообще моете ? P.S Сам мою на самообслуживании. Выходит до 100 рублей. Машина выезжает чистая )
сегодня в 21:33

Всем привет, кто с таким сталкивался? Что то трещит, именно когда прижимаешь педаль тормоза при езде в пробках или парковке. Когда не нажимаешь педаль, все тихо. Снимал колесо, треск идёт как будто с шруза внутреннего..
сегодня в 19:43

Всем привет, есть у кого нить видео под открытым копотом как движок работает?
сегодня в 15:21

Всем привет Пятак 1 поколения. Хочу поменять решётку. Поискал по интернету варианты. Так же , натыкался и на переделку рестайлинга. Решётка радиатора от рестайлинга больше всего радует глаз. Ну а теперь, вопрос Кто делал в мск, где делали , что по деньгам вышло ? Цена тюнинг решётки от 7 500р
сегодня в 14:43

Какие светодиодные лампы установить в ходовые огни? Авто Мазда cx-5 2018 г.в. в интернете инфа w21/5w. Наверно ошибка? Лампы же работают в одном режиме.
сегодня в 14:20

Заранее сори за спам. С закрытой крышкой багажника. Как думаете, мог бы мой "кот" попасть на обложку журнала?)
сегодня в 13:37

Здравствуйте! Подскажите если сигнализацию ставить не дилерах, то гарантия не сгорит? На автомобиль.
сегодня в 13:15

Здравствуйте всем, посоветуйте хорошие колодки? В заранее спасибо огромное)
сегодня в 08:57

Тема заезжанная, но всё таки!? Кто с 95экто на 100 переходил? Есть вообще координальная разница по расходу, динамике и ещё может чему...? Задумался, может перейти на 100, разница с 95 350-400р с полного бака, стоит оно того..
сегодня в 02:12

Руслан, а твоя так сможет? А чтоб ещё и в воду скинуть? Или ты тупо на берегу или даже на диване все остальное время проводишь?)
вчера в 23:07

Задние колодки Brembo P 49 053 заказал, они возможно без пластин идут. Теперь задумался, задний ремкомплект пластин Мазда K0Y12649ZA подойдёт или нет? Уж очень не хотелось оригинальные колодки брать. Комрады кто сталкивался с заменой задних колодок отпишитесь.
вчера в 22:22

Доброго дня! Подскажите пожалуйста не особо специалист, какой тип ламп по бокам блок фары (который у меня как раз таки не работает на фото) и за что он отвечает? В каталоге емэкса так и не понял что за лампа
вчера в 21:11

Всем привет! Если отбросить минус от аккумулятора версия прошивки гу откатиться к заводской или останется той которая сейчас стоит?
вчера в 20:27

Товарищи здрасьте Вопрос по маслам 1: за полтора года даже 3000 не проехал, машина стоит в тёплом гараже, есть ли смысл менять масло?(обычно на 7000 менял, но тут даже этого не набрал) 2. На каком пробеге в коробке масло меняют?(2015 год рест 2.0 пробег 38000)
вчера в 17:38

Двигатель 2.5, когда с работы к дому подъезжаю и на холостых стою, вибрация от работы двигателя ощутимая идёт, что в колено отдаёт ( как от дизеля )обороты при этом низкие. ( может конечно накручиваю и это норма... ) И вот эта трубка еще плотно должна сидеть или так и положено, когда двигатель работает её норм так потряхивает?!
вчера в 17:20

Где купить переднюю эмблему на сх5 2014 года?! И сколько стоит?!
вчера в 16:28

Хорошего дня ребят ! И ровных дорог 😎
вчера в 16:17

Добрый день. Являюсь владельцем mazda cx-5 2014 года, передний привод, 2.0. Подскажите пару вопросов 1. Какое масло лучше использовать? 2. Стоит ли приобрести 19-ые колеса на лето и как изменится поведение машины на дороге? В частности если поехать по разбитой дороге. 3. Модно ли каким то образом увеличить мощность двигателя?
вчера в 16:07

Подскажите чем полирнуть кузов или керамику какую нанести.Все такие красивые блестящие машины выкладывают.
вчера в 15:31

Немного отдыха и солнца в ленту 😎
вчера в 15:27

Здравствуйте. Mazda CX5 рестайлинг. Хочу подзарядить аккумулятор. Есть зарядное устройство Вымпел 27. Не могу определить какой авторежим поставить. Есть три режима: AGK, Стандарт, Калиций. Родной акк с системой EFB (по инструкции нужно ставить режим Стандарт), но в то же время он калицывый. Подскажите, пожалуйста какой режим выставить.
вчера в 15:19

Помогите выбрать
вчера в 14:39

Сверчки в торпеде - это просто п....., мазда такое же ведро как и лада(((
вчера в 12:48

Всем привет СХ5 13 г кто нибудь ставил уселок на штатную систему?
вчера в 12:18

Заехал в колхоз ) тут мне и место!)
вчера в 11:33

Парни, заметил что многие пишут отчеты о поездках в Крым, и да простит меня админ) Являюсь собственником небольшой гостишки на ЮБК, п. Солнечногорское (Большая Алушта), до моря 1 км, но цена соответственно очень приятная, номера с условиями. Более подробная информация есть в группе https://vk.com/club97884724, Если пост удалят не обижусь)
вчера в 10:45

Добрый всем день, скажите кто знает, отличается ли электромотор ручника левый или правый?
вчера в 08:37

Вот такой касяк словил на бампер. Может кому интересно.Выкладоваю фото и видео.
вчера в 07:39

Всем привет, очень нужен датчик забора воздуха для Мазда Сх-5, куплю срочно в Москве.
вчера в 06:40

Доброго дня всем! Немного красивого, сбалансированного сх-5 в ленту )
Налог на Mazda CX-5
л.с. кВт