Mazda CX-5 2018 - отзыв владельца

Комплектация Drive 2.0 MT
Год выпуска 2018
Год приобретения 2018
Все характеристики Drive 2.0 MT бензин

Привлекательный, мускулистый мачо. Красивый обвес, мне нравится, что зеркала тоже подкрашены чёрным, как бы в цвет. Фары ксеноновые.

Обзорность тут низкая, но у меня комплектация Спорт, в ней уже есть камеры и парктроники. Отделка салона хороша, кресла очень удобные, в них можно долго находиться, и ничего не устает. Места много, для меня даже слишком много, если нужно что-то положить в бардачок, тянусь изо всех сил. Кроме бардачка и ящика в подлокотнике нет мест хранения, это расстраивает, в итоге все вожу на пассажирском сиденье. Задний ряд полуавтоматический, это тоже неудобно, к счастью, я редко вожу что-то большое в багажнике.

Я не стремлюсь к быстрому разгону, мне нравится, что мой красавец нетороплив, но даже я замечаю, что переключение передач происходит не сразу, а после паузы. Это не минус, просто описываю впечатления.

Все что надо, все при нем.

Я обычно езжу по городу, но и тут бывают чп: снятое покрытие, размокший песок вместо асфальта, снег, гололед. Езжу в таких случаях на малой скорости, и не замечала каких-то трудностей.

Сразу после покупки в салоне что-то скрипело, так называемый сверчок, это устранили по гарантии.

Экономичный расход, масло не уходит совсем, от ТО до ТО. Ремонт пока что был по гарантии.

Мне нравится! Это больше семейный автомобиль, вместительный и спокойный, значит, для меня.