Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование

Найти произвольный текст:

№74084, 3 апреля 2014 г.

Комплектация C 300 4MATIC BlueEFFICIENCY 2.1 AT
Год выпуска 2011
Все характеристики C 300 4MATIC BlueEFFICIENCY 2.1 AT

Красивый внешний вид, у меня он постоянно вызывает положительные эмоции. Следующий кузов С-класса мне не очень симпатичен, да и предыдущий тоже.

Комфорт водителя и переднего пассажира на 5 +. Отличная шумоизоляция даже на трассе, понравилась регулировка сидений (электро), руля по высоте и вылету, мягкий и качественный пластик (по сравнению с японцами).

Проходимость и задний привод зимой. Застреваю чуть не на ровном месте, даже стыдно иногда, вчера у дома стал парковаться, где чуток снега было рыхлого, на всех машинах заезжаешь нормально, тут встал посреди дороги, ни вперед — ни назад))) Хорошо ребята тут же расскачкой выталкали, пришлось искать другое место для стоянки, не знаю даже как быть, хотя резина хорошая стоит (марку не смотрел, но шипы на месте). И никакие системы тут не помогут в машине)

Сложно что то говорить. просто 10

Вот что меня абсолютно устраивает, так это она — в меру мягкая, в меру жесткая, отбоев ни разу не было, в салоне тишина и никаких сверчков, что ранее раздражало во владении другими автомобилями. Управляемость достаточно острая, хотя клиренс машины не маленький, на бордюр — легко (не более 13-15 сантиметров), круче не пробовал. Один раз пожаловался задний пассажир на раскачку при проезде лежачего полицейского, но это особо привередливый. Прямую автомобиль держит прекрасно, колейности не чувствуется, жесткие стыки проходит прекрасно.

Не ломается! Вообще

Стоимость обслуживания. Тут конечно я не могу сказать, что очень дешево или дорого, но недавно приехал менять масло на любимую станцию ТО, вот, думал «Мерседес», готовлю сумму, а мне говорят — масло и фильтр — 2600, я спросил, что за фильтр, явно не оригинал, мне парни нет, польский — 250 рублей, нареканий на них не было, ну и ладно. Уехал довольный, вчера открыл капот, думаю знакомый — не знакомый, но вдруг. Масло примерно на том же уровне, что и 3000 км назад. Очень рад. Щетки стелоочистителя тож около 900 рублей, вот на днях загорелся индикатор на английском, перевел, замена колодок, на днях приценюсь, думаю не так дорого. Судя по отзывам, детали подвески тоже не очень дорого, ну в общем по ценам примерно понял, что чуть дороже «Жигулей» или «Логана»)))

Если Вы не гонщик, ненавидите сверчки в салоне, любите комфорт, четкость механической 6-ти ступки, если Вам приятно смотреть на цифры расхода по трассе, то вперед!)