Mercedes CLA 2018 - отзыв владельца

№215237, 27 ноября 2019 г.

Комплектация 250 4MATIC Urban 2.0 AMT 4x4
Год выпуска 2018
Год приобретения 2018
Все характеристики 250 4MATIC Urban 2.0 AMT 4x4 бензин

Красивый седан, с плавными изгибами, броскими фарами и воздухозаборниками.

Салон замечательный, оформлен неброско и со вкусом. Панель управления из качественных материалов, к которым приятно прикасаться. Много мест для хранения, отличная эргономика. Коробка управляется подрулевым рычагом, я быстро привыкла, так удобнее. Все элементы салона, от сидений до зеркал настраиваются, достаточно посидеть пару часов с инструкцией, а потом ездить с комфортом. В первый же день настроила голосовое управление, записав несколько наиболее важных команд. Система умная, отличает мой голос от голосов пассажиров.

Ход у машины спокойный и уверенный. 7-ступенчатый робот оказался простым, переключается легко и без рывков. Ходовые характеристики выше всяких похвал, машина легкая в управлении, резвая, паркуется, перестраивается, поворачивает без проблем.

Электроника помогает в вождении, для не самых уверенных водителей это палочка-выручалочка.

Клиренс низкий даже по меркам седанов.

По совету работника автосервиса поставила защиту на дно.

Содержать Мерседес дорого. За ТО берут несусветные деньги, бензин требуется самый качественный и т.д.

Я в восторге от моей малышки CLA. Красотка, которая стала моей лучшей подругой. Бережет на дороге, слушается команд, не напрягает в управлении, считает мой пульс и делает массаж. Находиться за рулем такой машины - наслаждение. Взамен она требует внимания и заботы, которые обходятся недешево, но это цена, которую я готова заплатить.