Mercedes E 2013 - отзыв владельца

№176690, 16 марта 2018 г.

Комплектация 2.0 AT
Трансмиссия автомат
Привод задний
Год выпуска 2013
Все характеристики 2.0 AT бензин

Выбрал именно мерседес из за дизайна, он просто шикарен, никакие другие марки не идут в сравнение. Это что то действительно другое, свое.

Интерьер очень богатый, дизайн панели на высоте, все кнопки находятся на своих местах. Сидеть удобно, кажется, что автомобиль делался именно под тебя.

Динамика меня впечатлила, не ожидал от такого объема таких характеристик. Управляемость не острая, спокойная, типичный мерседес за что его и любят.

Безопасность такого класса автомобиля должна быть превосходна. Собственно она здесь на 5.

Вот что не понравилось в нем, так это адаптация к нашим реалиям, автомобиль создан для европейских масел, топлива и дорог. Для нас он не сильно подходит.

Надежность не та, что была раньше в мерседес, а этот все таки ломается.За 50 тыс. км поменял помпу и генератор.

Ну стоимость владения здесь понятна без всяких сомнений он дорогой, в него нужно лить только качественное масло, делать ремонты на сервисах, а они в мерседеса очень не дешевые.

Красивый презентабельный автомобиль с плоховатой надежностью.