Mercedes GLE 2015 - отзыв владельца

№85928, 15 ноября 2016 г.

Комплектация 400 4Matic OC 3.0 AT
Пробег 2000 км
Год выпуска 2015
Все характеристики 400 4Matic OC 3.0 AT бензин

Красивый. Когда снимаешь с сигнализации, на земле высвечивается логотип, а передние фары медленно загораются, словно просыпается дикий зверь.

Салон шикарный. Просторно и комфортно. Подсветка 3-х цветов. Места на заднем ряду очень много.Хватает места для ног пассажиров, даже в передних спинках углубления есть! Единственный недостаток – мелкие зеркала с мертвыми зонами.

Руль удобный, быстро привык к подрулевому размещению рычага АКПП. Динамика хорошая. До сотни выстреливает за 7 с. Некомфортно ехать становится со 150 км/ч.

Понравилась комфортная пневмоподвеска. У нее стандартные и ручные настройки. Пользуюсь режимами «комфорт» и «спорт». Подвеска хорошо сглаживает неровности, неплохо ведет себя в колее. Но бездорожье это не его стихия, и свесы мешают.

Прожорливый, чего и следовало ожидать.

В целом модель получилась удачной. Для меня главное не только красивый экстерьер, а и практичный салон. Чувствуется его высокий класс, он на 5 баллов!