Найти произвольный текст:

Mercedes SL 2006 - отзыв владельца

№79740, 26 ноября 2014 г.

Автор: Пользователь

Фото взято из открытых источников

Характеристики
Комплектация 5.5 AT
Тип кузова кабриолет
Пробег 230000 км
Мощность 388 л.с.
Трансмиссия автомат
Привод задний
Двигатель бензин
Год выпуска 2006
Все характеристики 5.5 AT бензин

Рейтинг автомобиля 10/10

Дизайн и экстерьер 10

Блин ну это же родстер… Скажу често даже бэха так не завораживает. Машина кажется шире и длиннее чем есть в реале. 20 катки никого не оставят равнодушным.

Интерьер и эргономика 10

Торпедо и борода как будто якобы «просты», на самом же деле просто не перегружены дополнительными функциями. Руль из дорогих пород дерева просто нечто, приятно ложится в ладонь. В сидениях такое ощущение можно хоть всю жизнь провести и не устанешь. Селектор просто сказка.

Управляемость и динамика 10

Сразу скажу разгон моментальный. Вжимает ли в кресло? Да, вжимает. Разгон кстати получше чем у Z4. Хотя рулежка все таки у БМВ лучше.

Безопасность 10

На высшем уровне.

Адаптация для России 10

Достаточно хорошо проявляет себя в наших условиях. В том числе и в лютые зимы!

Надёжность автомобиля 10

Крайне надёжен.

Стоимость владения 10

Постукивает, побрякивает, но едет безупречно! Цены на запчасти чуть выше 140 и раза в 3 или 4 дешевле 220.

А вообще все просто супер. Ну а как работает электропривод мягкой крыши так это можно любоваться бесконечно и самое главное что это происходит довольно быстро всего 30сек.все ребята больше писать не могу да и не особо я это умею,в общем кто хочет такой авто берите и не бойтесь,это просто секс!


Другие отзывы о Mercedes SL