Mercedes Sprinter 2016 - отзыв владельца

№206478,

Тип кузова микроавтобус
Год выпуска 2016

Ну если смотреть визуально, то очень приятный автомобиль.

Ну такое себе, могло быть и получше проблема лишь в том что не на долго, всё быстро разваливается.

На наших дорогах с этим всё плохо, автомобиль очень плохо переносит невзгоды разбитых дорог

Не знаю не проверял

ВСЁ очень и очень плохо

Из-за пункта выше, надёжность оставляет желать лучшего

Очень дорогой автомобиль

На спринтере ездил по долгу службы, сам бы я за него таких денег не при каких условиях не выложил бы. Но вот начальнику нужен был автомобиль представительный, чтобы возить не абы кого. В итоге под моей задницей оказался новенький спринтер. По наачалу конечно эмоции крутые, всё таки мерседес и прочее, да вот только прежде чем меня на нём пустили работать, в него вложили пару десятков, цитирую "ну так это же иномарка, и не дешёвая, лучше сразу подстрахаваться и усилить слабые узлы" вот Вам и и иномарка которую ещё требуется настроить. Ну ладно год я возил людей, а начальник при каждом ТО брался за голову когда ему чеки предоставлялись. Но вот год спустя автобус встал, не то чтобы совсем, но из гаража он выезжал медленей черепахи, в сервис он сам бы не доехал, в итоге эвакуатор, в общем минус все форсунки, блок цилиндров помахал ручкой, короче капиталка или замена движка, причина - оказалось мерседесу нужен только чистейший бензин, а то что у нас в Рашке ему не годится, это если не говорить о том что подвеску в идеале тоже уже пришло время перебирать. В общем красиво, удобно, дорого, НЕДОЛГОВЕЧНО.

Что Вас привлекает на автомобильных выставках?