Mercedes Sprinter 2013 - отзыв владельца

Двигатель дизель
Год выпуска 2013
Год приобретения 2014
Все характеристики 2.1 AT дизель

Дизайн авто меня интересует не в первую, не во вторую очередь. Он сносный, мне достаточно.

интереьр опять же дело десятое, а эргономика наоборот. сразу выбило из колеи то как присобачен рычаг кпп. даже со стороны выглядит несуразно, как и пользоваться им. еще б к потолку присобачили.

тут сказать мало что есть. водил сугубо по городу, особых проблем не наблюдалось. сносно

одна беда на две графы: слетала полуось. на перекрестке, салон был битком. проблема наблюдалась не только у меня. безопасно, спросите вы? сомнительно

вот тут следует обратить внимание, что ДЛЯ РОССИИ. С нашим климатом даже на юге (привет землякам), Спринтер часто не заводится в морозы, так что для наиболее далеких уголков необъятной - приобритение сомнительно

как и обычная иномарка. не сэкономишь лишний раз. бренд как ни как

Приветствую всех. сразу хочу сказать, никогда статей и отзывов не писал. если что-то будет скомканно и не понятно, лучше переспросите.