Mercedes W124 1995 - отзыв владельца

№224771, 30 июня 2020 г.

Год выпуска 1995
Год приобретения 2007

Устаревший дизайн, но мне нравится.

Салон кожаный, и если сиденья к моменту покупки еще держались, то оплетка руля истерлась до дыр, качество кожи разное. Пространства в салоне много, удобный подлокотник у водителя, боковая поддержка кресел. Оформление салона скромное, деревянные вставки на панели, управление механическое. Багажник большой, сейчас у седанов таких нет..

Ездит мягко и плавно, из-за длины сложно поворачивать, но все равно хорошо себя ведет, что в городе, что на трассе.

С этим конечно полный провал.

На зиму снимаю акб. Проходимость обычная для такого клиренса, если много не ждать, не разочаруешься.

Брал машину уже изрядно поюзанной, движок и ходовая предыдущим хозяином были заменены, лкп было сильно повреждено. Но ржавчины не было нигде, то есть кузов очень крепкий, оцинкованный. Эксплуатируется машина мной регулярно, но сюрпризов не преподносит, поломки за эти годы можно по пальцам посчитать. Масло абсолютно не ест, и это в таком возрасте, более того, масло сохраняет светлый цвет от ТО до ТО.

Расход мизерный, 6-7 литров.

Качество мерседеса не пропьешь, насколько старый авто, а по удобству и мягкости езды, по выносливости и надежности даст фору многим современным.