Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование

Найти произвольный текст:

КАВЗ
Golden Dragon
Ikarus

Отзывы владельцев MINI John Cooper Works с фото

Хэтчбек класса B (выпускается с 2012 г. )

Стоимость нового авто: от 3 142 680 до 5 949 281 Р

9.5 (9.5/10) 2 отзыва
MINI John Cooper Works хэтчбек 2015 2.0 МТ
9.6 (9.6/10)

12 января 2021 г.

Очень хороший аппарат, ни чуть не жалео что купил именно это авто. Стоимость владения: Покупал сестре в честь 18 летия, пока что все нормально. Машина очень надежная. Надёжность автомобиля: Автомобиль хранится только в гараже, недавно поменяли все сайлентблоки. Дизайн и экстерьер: Неплохо смотрится,...
MINI John Cooper Works 2019
9.1 (9.1/10)

22 сентября 2020 г.

Лично мне очень нравится. Педаль газа чувствуется прекрасно и реагирует на нее хорошо Стоимость владения: Чуть выше среднего стоимость ремонта Надёжность автомобиля: Пользуюсь аккуратно, поэтому ничего не отлетает Дизайн и экстерьер: Оригинальное исполнение в плане дизайна. Маленькая, но очень симпа

Последние комментарии Мини Джон Купер Воркс

АндрюхаР 19 сентября 2021 г.
Каждый из этих автомобилей хорош по-своему, но только один можно считать культовым среди 4-хцилиндровых ... мини купер jcw 2020 отзывы
Тема: 10 лучших автомобилей с четырехцилиндровыми моторами
Тимурыч 29 марта 2020 г.
Субарик не только как спорткар хорош, но и как машина в целом. Хотя так можно про любую субару сказать ... мини купер jcw отзывы
Тема: Названы самые доступные спорткары в России

Сообщества Мини Джон Купер Воркс
MINI в России

23.02.2022 в 13:01

Решительный и смелый как MINI Countryman. Полный энтузиазма и амбиций как MINI Clubman. Икона стиля и неугомонный бунтовщик как MINI 3 двери. Прогрессивный и осознанный как MINI Electric. Неповторимый и тактичный как Mini Classic. Мы все разные — именно это вдохновляет! 💫
22.02.2022 в 17:01

На следующей неделе уже весна! Вы готовы отпустить зиму или хотите еще чуть-чуть пожить в этой снежной сказке? Помогите нам определить, кого больше: ❄️— Хочу еще немного зимней атмосферы за окном. ☀️— Поскорее бы тепла и солнца.
21.02.2022 в 17:00

Череда праздников на подходе! Вы уже запланировали выходную поездку с MINI?
19.02.2022 в 12:30

Почувствовать настоящий комфорт, ощутить чувство безопасности и защищенности — это просто вместе с MINI. Проводите больше времени с семьей в незабываемых поездках!
18.02.2022 в 17:01

9 из 10 собак обожают MINI также, как и вы. А 10 любит еще больше. Делитесь фотографиями своих любимцев в MINI в комментариях. Как часто вы путешествуете с вашим четвероногим другом?
17.02.2022 в 17:01

Добро пожаловать в машину времени, сегодня мы быстро переместимся на 50 лет назад! Вы знали, что двери первых моделей Mini имели сдвижные окна, a в незанятой полости нижней половины двери разместили карман. Но для чего? По одной из легенд, размеры этого кармана были рассчитаны таким образом, чтобы туда помещалась классическая «зелёная» бутылка английского джина Gordon’s Gin 🤪 А какие еще интересные факты о MINI знаете вы?
15.02.2022 в 18:00

Совет дня: пока снег окончательно не растаял, отправляйтесь на MINI за снежными развлечениями. Какие зимние виды спорта вы любите?
14.02.2022 в 18:00

MINI — это любовь с первого взгляда. А значит и попутчик должен соответствовать ❤️ Отмечайте в комментариях любимого человека, с кем хотели бы отправиться в автопутешествие на MINI.
12.02.2022 в 12:01

Если по прогнозу за окном постоянный снег — не расстраивайтесь, ведь это отличный повод успеть сделать сказочные зимние фотографии своего MINI!
11.02.2022 в 17:01

У Юлии уже две недели не сходит улыбка с лица, а все потому, что теперь она ездит за рулем нового MINI John Cooper Works! «MINI мне нравились всегда, но действительно прониклась ими я после очередной поездки в Германию. Брали там в аренду Cooper S и гоняли по баварским автобанам. Всё: больше никакие машины меня не интересовали после этого. А в этом году мой мужчина исполнил мечту —  подарил мне MINI 😍 Шустрая, дерзкая, маневренная машинка, выглядит игрушечной, но мощная и приёмистая. Мечта сбылась! У меня много разных машин было, но водить в общем-то не нравилось, я предпочитала пассажирское сиденье. Теперь же с удовольствием сажусь за руль».
10.02.2022 в 18:01

Эстетика MINI Clubman завораживает. Эти детали... Они похожи на произведения искусства, согласны? 💚 Инновационные матричные светодиодные фары MINI обеспечивают максимальный уровень освещенности, дополнительно повышая видимость и безопасность движения. Действуя совместно с передней камерой, расположенной в зеркале заднего вида, специальная система определяет впереди идущие автомобили. Более того, она автоматически включает и выключает соответствующие светодиодные сегменты этих фар.
09.02.2022 в 18:01

«Это что-то совершенно новое», — делится своими впечатлениями Полина после поездки на MINI Electric, — «Вроде бы тот же MINI, но совсем с другими ощущениями. Главное, что наслаждение за рулём ровно такое же». Удовольствие от передвижения по городу на электромобиле будет доступно в России уже в марте. Наша первая полностью электроприводная модель предлагает неповторимые ощущения от вождения в стиле MINI в сочетании с нулевым уровнем локальных выбросов.
08.02.2022 в 18:00

Перекличка! Давайте узнаем, какая модель MINI самая популярная в России. Оставляйте эмодзи в комментариях: MINI 3 двери — 🔥 MINI 5 дверей — 🖐 MINI Countryman — ⭐️ MINI Clubman — 💥 В ожидании MINI Electric — ⚡️
07.02.2022 в 20:00

Многие говорят, что слиться с машиной воедино можно, используя механическую коробку передач. А на чьей стороне вы: механика или автомат?
05.02.2022 в 12:01

Машина — отражение нашего внутреннего мира. MINI выбирают самые яркие и интересные люди. Ваши фотографии — тому подтверждение. Любите фотографироваться со своим MINI?
04.02.2022 в 17:00

Добраться до самых невероятных мест света больше не проблема! 🌍 MINI Countryman с лёгкостью и комфортом доставит вас куда угодно. В нем точно найдется достаточно места для пяти человек, багажа и всех впечатлений, поджидающих вас в поездках.
03.02.2022 в 18:00

Современный мир: заряжаем телефоны, часы, зубные щетки, а теперь и автомобиль. MINI Electric во всем сохранил лучшие качества культового MINI: легендарная картинговая управляемость, выразительный дизайн и премиальное качество с движением без вредных выбросов. Но главное — это ощущение от бесшумного вождения и невероятно плавного хода. Узнать все подробности и оформить предзаказ можно на сайте: https://www.mini.ru/ru_RU/home/range/electric.html Оставляйте в комментариях ⚡, а мы отправим вам классную статью про электрический MINI!
02.02.2022 в 20:30

Нам стало интересно, как вы водите свой MINI? Охарактеризуйте свой стиль вождения одним словом и напишите его в комментариях.
01.02.2022 в 17:01

Лондонский Биг-Бен, Тауэрский мост и MINI — истинные достопримечательности Англии. По крайней мере, мы считаем, что MINI — неотъемлемая часть британского наследия. Хотели бы проехаться по английским улицам на MINI?
31.01.2022 в 18:05

@tanyakuzminaa уверяет, что когда она вместе с MINI, ей ничего не страшно! «Изначально я хотела покупать другое авто и даже не думала о MINI, но тогда не срослось и я отложила покупку машины. Прошёл примерно год, в какой-то момент я увидела MINI в цвете Emerald Grey и просто влюбилась в него. После первого тест-драйва я окончательно поняла, что это точно моё. Мы вместе уже почти три года и я ни разу не пожалела о том, что не смогла купить другой автомобиль, это просто лучший метч. MINI идеально управляется, быстро едет, все обращают внимание и постоянно и что-то спрашивают о нем. Это машина для души».
30.01.2022 в 19:00

Со своим MINI вы познакомитесь онлайн! Стать обладателем нового MINI просто. Начните с онлайн-заявки на кредит: https://www.bmwbank.ru/calc/auto_pay_step_1.php?onlymini=¬_dealer=&body=F66 До мечты всего несколько кликов.
28.01.2022 в 17:00

Почему бы не устроить пикник зимой? Положите в багажник теплый плед, возьмите с собой чай в термосе и отправляйтесь на MINI в заснеженный лес! Чем вы планируете заниматься ближайшие дни? Поделитесь с нами своими планами на выходные!
27.01.2022 в 17:01

Наконец готовы рассказать вам четвертое правило MINI! Как вы знаете, MINI — это не просто автомобиль, а воплощение вашей индивидуальности. Поэтому сделайте его таким же уникальным, как и вы. Что отличает ваш MINI от остальных?
26.01.2022 в 18:10

Классика VS новые технологии? Зачем выбирать, когда можно объединить! Так под капот Mini Classic был установлен электромотор с запасом хода до 160 км. Но обычный двигатель в любой момент можно вернуть в автомобиль. Электродвигатель с мощностью до 90 кВт позволяет Mini разогнаться с нуля до 100 км/ч примерно за девять секунд. Круто, согласитесь? ⚡️ «Электрический» факт: владельцы электромобилей получают возможность въезжать в зоны движения с низким уровнем выбросов СО2 во многих крупных городах, недоступные в случае с двигателем внутреннего сгорания. Например, электрический Mini может проехать по Оксфорд-стрит или по площади Пикадилли в Лондоне без уплаты экологического налога. «Мы соединили прошлое с будущим бренда», — говорит Бернд Кёрбер, глава MINI. Как вам идея перевоплощения Mini Classic в электромобиль?
25.01.2022 в 17:00

Жажда приключений, немного азарта и яркий внешний вид — вот что объединяет MINI и их владельцев. В каком последнем путешествии вы были?
24.01.2022 в 18:02

Что вы чувствуете, когда смотрите на свой MINI? Мы — желание поскорее сесть за руль, чтобы вновь отправиться в незабываемую поездку!
23.01.2022 в 18:35

Планировать предстоящие поездки — отдельный вид удовольствия! ⠀ Теперь строить планы будет еще проще и удобнее с приложением MINI, с которым вам станут доступны: ⠀ 🔥 Мгновенный доступ к информации о состоянии автомобиля и к его функциям. 🔥 Прямая связь с вашим сервисным центром MINI. 🔥 Интеллектуальные сервисы для поддержки мобильности электромобилей. 🔥 Широкий спектр услуг навигации и карты для планирования ваших поездок. 🔥 Регулярное обновление и расширение диапазона функций. ⠀ ❗️Работу с приложением поддерживают все автомобили MINI, произведенные после марта 2021 года, а также автомобили, произведенные после марта 2018 года и оснащенные опциями 6AE (Телесервис) и 6FP (MINI VisualBoost). ⠀ Вы уже успели воспользоваться приложением MINI?
21.01.2022 в 17:01

У Юлии и ее MINI сразу же случился perfect match. «Второго сентября 2021 года в нашей семье появился новый малыш MINI! Я не ожидала, что буду испытывать такие сильные эмоции, когда увижу его впервые! Это нереальное чувство, когда ты ждёшь, знаешь, когда он зашёл на конвейер на заводе, когда сошёл с него, как заехал на паром и прибыл в Санкт-Петербург! Это потрясающе. Он дарит мне улыбку», — рассказывает @julia848s.
20.01.2022 в 17:00

Настроение: укутаться с ног до головы и отправиться любоваться зимними пейзажами. Как вам вид нового MINI с градиентной крышей на фоне снега?
19.01.2022 в 17:01

Закройте глаза и представьте: утренний мороз, заснеженный лес и только вы вдвоем с MINI. Идеально. Любите путешествовать наедине с MINI?
Налог на MINI John Cooper Works
л.с.