Mitsubishi ASX 2010 - отзыв владельца

Трансмиссия автомат
Год выпуска 2010
Все характеристики Invite 2.0 CVT

Достойный внешний вид.

Поворотник на лёгкое прикосновение при перестроении не реагирует, всё нужно по старинке дёргать.

ASX мой мне нравится лёгкой управляемостью и уверенностью в движении при любой погоде и по любому покрытию.

Судя по тестам он должен держать удар хорошо.

На трассе авто ведёт себя уверенно, несмотря на постоянно не убирающийся снег с дождём, а под этим всем и наледью. Резина поставлена Данлоп Граспик зимняя (липучка, внимание липучка имеет смысл только на полном приводе, передний привод только шипы зимой — не понтуйтесь). Авто позволяет динамичную езду с помощью подрулевых лепестков.

За всё время не ломалось ничего.

Про первое ТО: заменили масло, масляный фильтр, воздушный фильтр системы вентиляции — это основное; всё остальное по мелочь проверили: приводные ремни, шланги, патрубки, уровень жидкостей ГУРа и охлажд., гидропривода тормозов, сцепления, детали подвески (обнаружили течь переднего левого амортизатора), шарниры пыльники рулевого управления, герметичность систем выпуска, а также герметичность трубопроводов топливной системы, стеклоочистители, омыватели фар и стёкол.

Кста, о мультимедийной системе: восемь динамиков и сабвуфер дают замечательное звучание, но при условии, что изначальная дорожка разделена, а не всё в кучу. Оч. люблю слушать dub step в исполнении моей митцухи =)))