Mitsubishi Pajero 2016 - отзыв владельца

№216943, 9 января 2020 г.

Комплектация Instyle 3.0 AT 4x4
Год выпуска 2016
Все характеристики Instyle 3.0 AT 4x4 бензин

Мне не нравится дизайн Мицубиси, но машины я выбираю не за красоту.

Вместительность на 10 баллов, можем набиться всей семьей с детьми, загрузить все вещи и еще место останется. Сиденья удобные, климат и свет раздельные, отделка хорошего качества, без сверчков. Шумоизоляция хорошая, на скорости не приходится повышать голос, чтобы переговариваться с задними пассажирами.

Все замечательно. Отличная управляемость на любой скорости, парковаться и поворачивать легко, невзирая на размеры и тяжесть. Нет кренов, машина собранная, и тормозит тоже отлично. Динамика меня устраивает, не срывается с места рывком, а разгоняется постепенно, но переключения скоростей срабатывают сразу, без паузы. Подвеска жесткая, это дает плюс к управляемости, но минус к комфорту.

Безопасно. Мощный кузов, сильная сцепка с дорогой, хорошие тормоза.

Проходимость как у джипа, да и по всем характеристикам это скорее джип в оболочке кроссовера. Проезжал на нем по снегу и грязи до половины колеса, нигде не буксуя.

Кузов подвержен к гниению, этот вопрос решается своевременной обработкой. Пластиковый обвес тоже необходимо приводить в чувство. Еще есть проблема такая, что расходники надо менять чаще, чем положено, они быстро изнашиваются.

Расход топлива зависит от погодных условий, использования печки и полного привода. Может доходить до 20 литров на 100 км.

Машина что надо, если вы понимаете, что вам надо. Если понты и чтобы на улице оглядывались, то ищите что-то другое. А если вам нужен мощный, надежный джип, который проедет где угодно с максимальным комфортом, то Паджеро к вашим услугам.