Nissan Almera 2012 - отзыв владельца

№201704, 28 марта 2019 г.

Автор: 89089011252

Комплектация Classic 1.6 AT
Пробег 32000 км
Трансмиссия автомат
Год выпуска 2012
Год приобретения 2012
Все характеристики Classic 1.6 AT бензин

Дизайн седана Nissan Almera выполнен в элегантном современном стиле,этот автомобиль дарит надёжность и комфорт .

) Сидения мягкие, с намеком на боковую поддержку вполне комфортны. Лифт сидения позволяет ехать как на джипе — высоко. Не хватает только поясничного подпора для "дальнобоя", это мы потом исправим. 5) Места — просто "вагон". Такой простор редко встретишь нинче в новых авто — в основном напоминают копкиты гоночных авто или самолетов. На них вроде как удобно, но зрительного пространства не хватает. А тут — рай! Про задние места вообще отдельный разговор: выбирали в том числе и по месту на задних сидениях,. В Альмире же можно вытянуть ноги вперед!

эта машина по мому мнению не предназначена для езды на больших скоростях!!! При скорости выше 170 в машине становится страшновато,пошатывает,да и управляемость соответственно становится хуже..

Думаю, Nissan Almera один из самых безопасных автомобилей в этом классе.

В качестве мер по адаптации под наши дороги амортизаторы и пружины сделаны более мягкими.

Сборка как и все эти авто Корейская. ... Простота и на надежность вот что мне нравится именно в этом Ниссане! 107 лошадей, тяга отличная, едет очень хорошо для такого сравнительно не большого двигателя и расход радуетРасход Город от 8 литров, трасса 6, предел моего расхода 12 литров) можно воткнуть на 40 кмч, 5ую передачу и она поедет, а не как русские машины, затресется вся и заглохнет!

Меня в то время устраивала цена .

Автомобиль ,просто отличный !!! Не разу не подвёл меня ,не поверите за семь лет ,я не меняла аккумулятор ,родной корейский ,тьфу,тьфу,тьфу.....конечно ,села и поехала.....Наша семья очень довольна нашей ласточкой ,особенно мне нравится ,что управлять музыкой ,я могу прямо на руле .