Nissan Juke 2011 - отзыв владельца

Комплектация 1.6 MT 2WD
Год выпуска 2011
Все характеристики 1.6 MT 2WD

Очень хорош!

Салон не скрипит. Конечно, до прогрева салона немного есть морозного скрипа панелей, но затем по мере потепления он пропадает и так всю поездку. Обивка сидений малопачкающаяся, что не может не радовать. Не знаю, как Ниссану это удается, но в Пежо ткань менее грязеустойчива.

К плюсам хочу отнести молчание подвески. Да, она жесткая больше чем упругая, но она молчит даже в сильные морозы. Когда Спортик скрипел как телега, требуя внеочередной замены втулок на новые, Джук едва шелестит шипами. И это все, учитывая весьма посредственную шумку машины.

Отличная защита в салоне.

Короткая база и неплохой клиренс дают некоторое преимущество над остальными моноприводными легковушками. Невеликие скошенные свесы так же во благо. Конечно, сравнивать с внедорожниками переднеприводного Джука не берусь, но Квак успешно боролся с снежными завалами и сугробами. Разумеется я хвалю Квака, когда мы в очередной раз преодолеем сугроб или заедем-выберемся с парковки, называю его настоящим «джипом». А как иначе (шутка), если у нас в арсенале КПП есть даже положение L (правда, есть).

Без неприятностей.

БК показывает средний расход в 9,8 литров (на ТО его обнулили), где 98% пробега составляет эксплуатация в городском режиме.

Не покупать. Их и так уже слишком много. Особенно не покупать фиолетового цвета, пусть таких будет поменьше)