Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование

Найти произвольный текст:

КАВЗ
Golden Dragon
Ikarus

Отзывы владельцев Nissan Kicks с фото

Кроссовер класса Компактные кроссоверы и внедорожники (выпускается с 2016 г. )

8.5 (8.5/10) 12 отзывов
Nissan Kicks 2019 1.6 CVT
8.1 (8.1/10)

26 апреля 2022 г.

Неплохой городской автомобиль, легко им управлять, достаточно высокий, чтобы ездить на природу, но проходимость и мощность не впечатляют. Смотрится неброско, но что-то в нем есть. Стоимость владения: Расходы умеренные, до 10 литров. Надёжность автомобиля: Ну так, по мелочи, пока что не встревал. Дизайн...
Nissan Kicks внедорожник 2018 1.6 CVT
8.7 (8.7/10)

16 марта 2022 г.

Отличный вариант кроссовера, компромисс между ценой и возможностями. Когда покупал, не ждал ничего, но оказался надежным, вместительным и подходит для дальних переездов. Стоимость владения: Совсем недорогой. Надёжность автомобиля: Ходовая и лкп не то что слабые, а у нас условия слишком уж суровые. Дизайн...
Nissan Kicks внедорожник 2020
9.1 (9.1/10)

21 декабря 2021 г.

Прекрасный автомобиль и он стоит своих денег. Нет многих навороченных функций, как у других моделей. Но эти и не все пользуются, а стоимость тогда уже больше. Меня вполне всё устраивает, менять его не планирую. Стоимость владения: Автомобиль вполне себе экономный. Позволяет хорошо экономить на топливе...
Nissan Kicks 2017
8.6 (8.6/10)

13 декабря 2021 г.

Покупкой остался доволен на все сто процентов, единственный минус - пользоваться довольно накладно Стоимость владения: Стоит явно недешево, плюс как для сравнительно новой машины обслуживание тоже стоит больших денег Надёжность автомобиля: К надежности вопросов тоже никаких нет Дизайн и экстерьер:...
Nissan Kicks внедорожник 2020
8 (8.0/10)

11 ноября 2021 г.

Машина хороша для своего ценового диапазона, подходит для города идеально, для загорода можно ездить по умеренному бездорожью и водителю с опытом. Стоимость владения: Отличная экономия из-за вариатора, расходник 6-7 литров. Надёжность автомобиля: Нареканий не вызывает Дизайн и экстерьер: Интересный кузов...
Nissan Kicks внедорожник 2018 1.6 CVT
9.1 (9.1/10)

23 сентября 2021 г.

Очень достойный автомобильчик. На мой взгляд, значительно приятней Жука. жаль, что у нас его приобрести проблематично. Стоимость владения: И по расходу, и по обслуживанию все получается вполне бюджетно. Надёжность автомобиля: Несмотря на редкость этого авто у нас, все запчасти найти реально. Пока ничего...
Nissan Kicks 2019
9 (9.0/10)

13 сентября 2021 г.

Доволен практически во всем, разве что обслуживание в последнее время выходит очень дорогостоящим Стоимость владения: Ценник не самый низкий, но машина будет жить долго и не один раз окупит эти деньги Надёжность автомобиля: Не подводит даже в самых сложных условиях Дизайн и экстерьер: Выглядит массивно...
Nissan Kicks внедорожник 2009
8.1 (8.1/10)

20 августа 2021 г.

Отличный автомобиль для передвижения в городе и чтобы выехать на природу. Подойдет если у вас небольшая семья. Сзади разместить можно только детей, взрослому там будет неудобно. Минусы - это слабый двигатель, жесткая подвеска, ну и совершенно по факту нет багажника. Правый руль минусов не считаю, в городе...
Nissan Kicks 2018
8.6 (8.6/10)

19 апреля 2021 г.

Неплохая машина, хоть и есть некоторые неприятные моменты Стоимость владения: В принципе, цена да и само владение адекватное, так что для нашей страны точно подойдет Надёжность автомобиля: Довольно быстро начались проблемы с тормозными колодками, пришлось заменить Дизайн и экстерьер: Выглядит интересно...
Nissan Kicks 2019 1.6 CVT
8.4 (8.4/10)

21 августа 2020 г.

Достаточно бюджетный при покупке и в эксплуатации. Стоимость владения: На топливо расходы приемлемые. Надёжность автомобиля: После 20 тысяч км машину начало уводить вправо, заменили рулевую рейку. Дизайн и экстерьер: Красивый, есть пластиковый обвес и рейлинги.
Nissan Kicks внедорожник 2016
7.3 (7.3/10)

7 августа 2020 г.

Хороший небольшой джип, не склонен ломаться, лучше на нем ездить за городом. Стоимость владения: Небольшие расходы на бензин, но ремонт сложный, потому что детали редкие. Надёжность автомобиля: Надежный, ремонтопригоден. Дизайн и экстерьер: Видом напоминает Паджеро, только в миниатюре.
Nissan Kicks внедорожник 2020 1.6 CVT
8.3 (8.3/10)

8 июня 2020 г.

Не самый худший вариант за такие деньги, радует экономичностью и интерьером, не нравится, многие популярные функции недоступны, но для машины ценой меньше миллиона, все очень даже хорошо. Стоимость владения: Очень экономичный, и это благодаря вариатору, уходит 6-7 литров бензина даже зимой и в пробках...

Сообщества Ниссан Кикс
Nissan Russia

23.02.2022 в 11:00

Смотреть вперёд – значит быть открытым всему новому. Не упускайте возможности для личных достижений, развивайте свои таланты и планируйте увлекательные приключения вместе с #Nissan. Поздравляем всех мужчин с праздником!
22.02.2022 в 18:30

Для меня мой #Nissan #Almera N16 – это больше, чем просто автомобиль. Это проверенный друг, с которым меня связывает более 5 лет тёплых воспоминаний и сильных эмоций. Надежный, мощный, рациональный. Раньше его могли упрекнуть за сдержанный внешний вид, но редкие японские диски и доработки по экстерьеру и салону все меняют.
21.02.2022 в 17:16

Амбассадор нового #NissanPathfinder Владимир Вдовиченков на съёмках ролика испытал модель в городе и на бездорожье, в летних и зимних локациях. И актёр, и новый флагман #Nissan достойно выдержали смену дорожных и погодных условий. Между дублями Владимир успел поделиться с нами мыслями о том, что движет современным успешным мужчиной и как в этом ему помогает автомобиль. Смотрите эксклюзивное интервью на YouTube-канале #Nissan.
21.02.2022 в 13:00

Появление завода #Nissan в Санкт-Петербурге в 2006 году навсегда изменило историю бренда в России. С момента своего открытия предприятию удалось выпустить более 450 000 автомобилей, регулярно обновляя производственные рекорды компании в нашей стране. Сегодня с конвейера завода сходят модели #Nissan #Qashqai, #Nissan #XTrail и #Nissan #Murano, а суммарно при создании автомобилей было использовано более 400 000 000 деталей.
17.02.2022 в 20:00

История киберспорта гораздо богаче, чем принято считать, и берёт своё начало в 1972 году. Тогда группа энтузиастов из Стэнфордского университета провела первый в мире игровой турнир Intergalactic Spacewar Olympics, в котором участвовало 24 человека. Это событие положило начало целой спортивной индустрии, которая сегодня во всём мире приносит миллиарды долларов. #Nissan #Киберспорт #ИграйВодиПобеждай
16.02.2022 в 11:20

Мой спорткар Nissan 300ZX (Z31) впору назвать уникальным. Число моделей этого автомобиля в России можно пересчитать по цилиндрам в одном двигателе. Да, сейчас он слегка подзабыт и недооценен, но я твердо намерен это исправить. Я очень рад, что мне довелось стать счастливым обладателем столь редкого автомобиля, которым владеет уже третье поколение моей семьи.
14.02.2022 в 12:02

Любовь – это путешествие, для которого не существует преград. Следуйте маршруту искренних чувств и дарите самые теплые эмоции тем, кто вам дорог. С любовью, Nissan.
11.02.2022 в 13:00

Для мира гейминга, как и для автомобилей Nissan, не существует границ 🌏 С этим наверняка согласятся более 3 миллиардов человек, которые не только любят видеоигры, но и следят за киберспортом 🎮 #Nissan #Киберфакт #ИграйВодиПобеждай
10.02.2022 в 12:00

Новый #NissanPathfinder подкупает безоговорочной уверенностью на любых участках движения. Интеллектуальная система полного привода позволяет выбрать один из 7 режимов вождения в зависимости от ситуации на дороге: «Стандарт», «Снег», «Песок», «Грязь», «Прицеп», «Спорт» и «Эко». Узнайте больше об интеллектуальных системах нового Nissan Pathfinder на официальном сайте www.nissan.ru.
08.02.2022 в 16:00

Дальше только победа 🎮 NAVI CS:GO завоевали путевку на BLAST Premier: Spring Finals 2022, обыграв Ninjas in Pyjamas в стадии Last Chance🔥 После непростого отрезка команде удалось собраться с силами и проявить настоящий характер победителей, вырвавшись в летний этап турнира. Впереди финальные битвы сезона, верим в парней 💪
04.02.2022 в 11:05

Уже совсем скоро состоится ваше персональное знакомство с новым #NissanPathfinder. Вы сможете лично оценить внешний вид, проверить удобство и функционал комфортабельного салона флагманского автомобиля Nissan в России. До встречи во всех официальных дилерских центрах Nissan.
03.02.2022 в 19:22

Пассажиров автомобиля #Nissan #Murano всегда ждут места первого класса. Просто подключитесь к индивидуальным мониторам в подголовниках передних сидений и наслаждайтесь просмотром любимого контента и другими преимуществами мультимедийных систем автомобиля! Узнайте больше на официальном сайте www.nissan.ru.
31.01.2022 в 13:00

Наслаждайтесь свободой передвижения, даже если не планируете приобретать автомобиль в ближайшее время. Долгосрочная аренда автомобиля по подписке Nissan Drive имеет ряд преимуществ: 1. Вы получаете новый автомобиль #Nissan #Qashqai или #Nissan #XTrail с фиксированным ежемесячным платежом. 2. Всё включено: ОСАГО, КАСКО, транспортный налог, помощь на дороге и консьерж-сервис с доставкой автомобиля туда и обратно на техобслуживание, сезонный шиномонтаж и ремонт. Переезд в другой город или временное отсутствие собственного автомобиля – не повод отказываться от удобства мобильности. Подробности о программе — на сайте www.nissan.ru в разделе «Предложения» — «Подписка Nissan Drive».
28.01.2022 в 12:04

Сегодня стартует восьмой сезон чемпионата Формулы Е, турнира для электрических гоночных автомобилей высшего класса. Команда NISMO подошла к новому сезону в потрясающей форме, приняв в свои ряды Максимилиана Гюнтера и Себастьена Буэми. Знаменитые гонщики будут пилотировать автомобиль Nissan IM03, заранее ставший главной звездой трека благодаря обновлённой ливрее в стиле японского кимоно. Желаем удачи участникам и ждём команду на пьедестале!
27.01.2022 в 18:00

В автоколлекции Леонида Ильича Брежнева #Nissan #President стал предметом особой гордости. Этот представительский лимузин 1973 года выпуска был изготовлен специально для генерального секретаря. При весе более 2 т автомобиль демонстрировал потрясающий разгон и оптимальный расход топлива, а насладиться его выдающимся комфортом посчастливилось даже Ричарду Никсону, которого Брежнев лично прокатил на #Nissan #President во время официального визита делегации США в СССР.
27.01.2022 в 12:00

История моего автомобиля #Nissan 200SX – это не просто история про динамику и скорость. Это рассказ про ни с чем не сравнимые эмоции, которые этот автомобиль дарит мне уже более трёх лет. И неважно, еду я по автостраде, стою в пробке или просто смотрю на него со стороны – он всегда влюбляет в себя снова и снова. Благодаря ему я стал частым посетителем автоспортивных соревнований, разобрался в техническом устройстве почти всех узлов и, конечно же, завёл массу интересных знакомств.
26.01.2022 в 13:00

Производство e-Power стало очередным прорывом Nissan в области технологий для массовых электромобилей. Последовательная гибридная система сочетает электропривод с подзаряжающим батарею бензиновым двигателем, что обеспечивает автомобилю отличную динамику разгона при необычайно низком расходе топлива. Это позволяет использовать энергию максимально эффективно, предоставляя все преимущества электрического привода без частой подзарядки аккумулятора.
25.01.2022 в 19:00

Медали получены! Вчера завершился эпический гранд-финал PUBG Mobile Global Championship 2021, который NAVI снова провели на неизменно топовом уровне. Ребята показали прекрасную игру, набрав 175 очков и завоевав «серебро» турнира с $630 000 призовых. Поздравляем команду с отличным результатом и ждём новых побед на предстоящих турнирах! #Nissan #NAVI #ИграйВодиПобеждай
24.01.2022 в 10:00

Мы с нетерпением ждали этого дня! 15 февраля состоится официальный старт продаж нового #NissanPathfinder! Уже очень скоро вы сможете по достоинству оценить этот брутальный автомобиль. Сила, интеллект и способность держать всё под контролем стали отличительным чертами нового Nissan Pathfinder. Он призван стать отражением вашего многогранного характера. Флагманский внедорожник уже доступен для заказа во всех официальных дилерских центрах Nissan. Подробности и цены – на нашем официальном сайте www.nissan.ru
19.01.2022 в 12:00

Устремляйтесь навстречу открытиям и смотрите на мир по-новому за рулём #Nissan #Qashqai. Следуйте маршруту ярких впечатлений, всегда отправляясь дальше привычного.
18.01.2022 в 18:00

Свой автомобиль Nissan 180SX в кузове RPS13 я купил в 2015 году, напрямую из Японии. На мой взгляд, S13 – это лучшая японская платформа для постройки спорткара. Я улучшаю автомобиль много лет и до сих пор наслаждаюсь тем, насколько он быстрый и точный в управлении. Больше всего всех удивляет дрифтовое шасси в кольце. Помню, когда я только начинал участвовать в автоспортивных соревнованиях, большинство соперников смотрели на это снисходительно. Теперь же ездить со мной берутся далеко не все.
18.01.2022 в 11:52

Наступил долгожданный день, когда мы можем поделиться информацией о комплектациях и ценах нового #NissanPathfinder! Флагманский внедорожник будет доступен для заказа в четырёх комплектациях: Business, High Tech, Top и Top Comfort. Все версии автомобиля получили 3,5-литровый двигатель V6 (VQ35), новую 9-ступенчатую АКПП и систему интеллектуального полного привода с 7-позиционным селектором режимов вождения. Уже в комплектации Business будут доступны трёхзонный климат-контроль, мультимедийная система с технологией NissanConnect Services* и пакет тёплых опций. Стоимость начальной версии стартует с отметки 4 285 000 руб., а максимальную, Top Comfort, можно заказать по цене 4 995 000 руб. *НиссанКоннектСёрвисис – технология дистанционного управления функциями автомобиля
14.01.2022 в 12:00

2022 год станет новым этапом на пути развития #Nissan и создания инклюзивного будущего. Развитие безуглеродной мобильности, забота о планете и разработка новых энергетических технологий – это не просто желания, а главные цели Nissan.
13.01.2022 в 12:30

Киберспорт, как и путешествия с #Nissan, полон любопытных открытий. Например, первой в мире страной, официально признавшей киберспорт в качестве спортивной дисциплины ещё в 2001 году, стала Россия. Вот что значит видеть на несколько шагов вперёд. #Киберфакт #ИграйВодиПобеждай
12.01.2022 в 15:00

Бросайте себе вызовы и достигайте новых высот на своём маршруте в наступившем году. Не бойтесь самых амбициозных желаний и уверенно идите навстречу достижению целей.
10.01.2022 в 16:31

Новогодние каникулы завершились, пора возвращаться в привычный ежедневный ритм. Как это сделать максимально комфортно? Например, при помощи технологии ProPILOT* в #Nissan #Qashqai, которая станет особенно полезна тем, кто часто находится за рулём. Активированная технология, отображаемая зелёным индикатором на дисплее автомобиля, поддерживает предустановленную скорость и дистанцию, самостоятельно разгоняясь и притормаживая при необходимости, что облегчает вождение не только на скоростном шоссе, но и в пробках. *ПроПайлот — технология интеллектуального круиз-контроля
06.01.2022 в 13:00

Пока январь бьет рекорды мороза, турнир Dota Pro Circuit 2021/2022 добавляет огня🔥 Сегодня игроки NAVI DOTA 2 схлестнутся в бескомпромиссном поединке с HellRaisers, а уже 9 января нас ждет эпическое противостояние с Team Spirit. Желаем ребятам топовой игры и верим в команду 💪 #Nissan #NAVI #ИграйВодиПобеждай
31.12.2021 в 12:00

#Nissan поздравляет вас с наступающим Новым годом! Хотим пожелать каждому из вас ярких эмоций, незабываемых путешествий и комфортного движения навстречу своей мечте. Вспомните самые трогательные и успешные моменты уходящего года под бой курантов. Пожелайте себе и близким новые горизонты возможностей, которые обязательно будут достигнуты. Проведите эту волшебную ночь так, чтобы полученный заряд позитивных эмоций стал неиссякаемым источником сил для преодоления всего маршрута к мечте. Встретимся в счастливом новом году!
30.12.2021 в 18:00

26 декабря Nissan Motor Co., Ltd. отметил свой 88-ой День рождения! С 1933 года Nissan выпускает автомобили, оставляющие яркий след в истории. Стремление создавать новые технологии и забота о комфорте наших клиентов являются главными драйверами в развитии компании.
29.12.2021 в 13:00

Электрический микроавтобус #Nissan e-NV200 Winter Camper мог бы стать для путешественников не только идеальным транспортом, но и домом на колёсах. Электромобиль оборудован встроенной кухней с холодильником, спальными местами и солнечными батареями на крыше. Удивительное сочетание автопутешествия и заботы о нашей планете!
Налог на Nissan Kicks
л.с.