Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование

Найти произвольный текст:

Отзывы об автомобиле Nissan Sentra

9 (9/10) 6 отзывов
Nissan Sentra 2014

11 апреля 2018 г.

Вожу это авто уже 4 месяца, пока серьезных нареканий нет. Разве что зеркала могли бы давать и лучший обзор. В остальном все устраивает, посмотрим, как будет дальше. Стоимость владения: Ремонт и обслуживание обойдется в умеренную цену, как и сам автомобиль. Надёжность автомобиля: Пока не подводил меня...
Nissan Sentra 2014

5 апреля 2018 г.

Компактный городской автомобиль, передвигаюсь на нем уже полгода и в основном по городским дорогам. Пока впечатление самое положительное. Стоимость владения: Ремонт не требовался, а вот на ТО пришлось оставить приличную сумму. Надёжность автомобиля: Надежный автомобиль, у меня в этом плане претензий...
Nissan Sentra седан 2003 1.8 i 16V XE
7 (7/10)

28 ноября 2016 г.

Неплохой автомобиль по приемлемой цене Стоимость владения: Расход на прямую зависит от стиля вождения, так бак 55 литров можно сжечь за 160 миль, а можно и за 220-250 миль. Надёжность автомобиля: С возрастом проблем все больше вылезает, как и у всех Дизайн и экстерьер: Внешность на любителя, конечно...
Nissan Sentra седан 2014 Elegance Plus 1.6 CVT

23 декабря 2014 г.

Пока что автомобиль мне нравится! Стоимость владения: Низкая стоимость эксплуатации. Надёжность автомобиля: Мало что ломается, запчасти доступны, стоят недорого. Дизайн и экстерьер: Внешний вид презентабельный, жалко, что светодиодные ходовые огни есть только в максималке и самому их поставить не выйдет...
Nissan Sentra седан 2014 Comfort 1.6 CVT

23 декабря 2014 г.

Советую покупать тем, кто хочет с хохлятских дубовых шевролетов пересесть на более комфортную машину (не имею ввиду лексусы и т.д.). машина действительно комфортна, салон просторный, удобный, мягкий, по габаритам чуть меньше Тианы. Стоимость владения: Американец, хоть и два года в РФ у меня 8мес, но...
Nissan Sentra седан 2014 Elegance 1.6 CVT

2 декабря 2014 г.

Вообще машиной доволен. рекомендую как первую машину. Даже такого года и пробега. Она еще отъездит, не доставляя хлопот. Стоимость владения: Относительно экономная : по городу 8-9л. Надёжность автомобиля: В порядке Дизайн и экстерьер: Очень нравится

Все отзывы автовладельцев Ниссан Сентра (Nissan Sentra) и рассказы владельцев об опыте эксплуатации своих автомобилей на форуме.

Сообщества Ниссан Сентра
NISSAN SENTRA / НИССАН СЕНТРА

14.10.2020 в 12:15

Всем привет. Ручник АКПП работает жеско, чуть ли не хрустит при переключении, как можно исправить?
11.10.2020 в 15:31

📣 МЫ ИЩЕМ НОВЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ 📣 💥 ВЫ ХОТИТЕ СТАТЬ НАШИМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ В СВОЁМ ГОРОДЕ? 🤝🏻 ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕЙ КОМАНДЕ И РАБОТАЙТЕ НА СЕБЯ! ✌🏻 БУДЕМ РАДЫ НОВЫМ ГОРОДАМ 🚩 Наши представители есть в 16 городах РФ Список представителей и условия сотрудничества на сайте: 🌎 CARCHIP.EXPERT 👥 vk.com/carchip 📱 +79160336222
04.10.2020 в 11:13

Может кому надо есть скол на отражателе лежит без дела всё поправимо цену сами предложите
29.09.2020 в 12:24

Здравствуйте, интересует фара на Ниссан сентра в17, 2015 г.в. правая галоген,без диодов. Новая оригинал или б/у в хорошем состоянии
19.09.2020 в 02:28

Доброго времени суток!приобрел сентру 14г,колеса R 16,205*55.хотелось бы профиль пошире,жестковато по нашим дорогам.какой размер максимум можно поставить,чтобы ничего не чиркало?
16.09.2020 в 13:55

Продам рабочий стартер на Nissan Sentra B16, 2.5. Цена 3500.Возможна доставка по России и СНГ транспортной компанией.
26.08.2020 в 14:03

Продам от мотора QR20. Самовывоз г Рязань.Отправка : GTD, энергия, деловые линии и сдэк.Подробности личным сообщением, либо по тел 89009724122 вайбер, 89036930322 ватсаб, телеграмм.
15.08.2020 в 23:10

Парни всем привет хочу купить себе сентру на механике. Подскажите проблемы какие бывают?
13.08.2020 в 13:51

Не могу найти блок управления подушками безопасности B8556-4MC0B
05.08.2020 в 16:16

Самодельный багажник на крышу автомобиля
13.07.2020 в 13:46

Здравствуйте.может кто разбирает сентра 2002 года.нужен задний левый габарит.
12.07.2020 в 12:31

Взбодрили авто💪🏻
08.07.2020 в 07:07

Мужики привет. Менял кто подшипник кондея? Какой подшипник нужен, и как всю операцию произвести?
05.07.2020 в 15:35

Всем привет, застучал рулевой кардан, кто нибудь сталкивался с этой проблемой?
03.07.2020 в 07:57

Подскажите что за звук,может кто сталкивался?
24.06.2020 в 13:29

Салам попалам Кто нибудь заметил нововведения на нового Ниссан Альмера ? #NissanAlmera вот здесь инфу на сайте нашел https://rualavto.ru/novinki/novyy-nissan-almera-2020-goda.htm
20.06.2020 в 12:10

Всем двс, господа сентраводы,думаю о приобретении данного авто хотелось бы услышать ваше мнение и в общем на ремонтопригодность и аналоги запчастей, на что следует обратить внимание, благодарю
03.06.2020 в 12:22

Всем привет! Рассматриваю приобретение сентры на мкпп, подскажите пожалуйста как в целом машина? Какие болячки? На что обратить внимание при покупке? Хочется акпп, но вариатор с пробегом не рискну купить.
18.05.2020 в 14:43

Подскажите пожалуйста где можно приобрести кузовное железо на ниссан сентра 2002 года а именно крыло левое, капот, бампер и фары
17.05.2020 в 19:49

Всем привет. Обратите пожалуйста внимание на эту информацию если вы собрались покупать или менять автомобиль, такие машины лучше не берите https://www.youtube.com/watch?v=EmhjF7yLVWY
13.05.2020 в 21:42

Приветствую всех ни кто не сталкивался с такой ситуацией включаешь кондиционер сначала включается через некоторое время выключается через короткое время включается и так постоянно То бишь не работает Что может быть за причина заправлял и ничего не помогло.
Налог на Nissan Sentra
л.с. кВт