Nissan Sentra

Отзывы об автомобиле Nissan Sentra

9 (9/10) 6 отзывов
Nissan Sentra 2014

11 апреля 2018 г.

Вожу это авто уже 4 месяца, пока серьезных нареканий нет. Разве что зеркала могли бы давать и лучший обзор. В остальном все устраивает, посмотрим, как будет дальше. Стоимость владения: Ремонт и обслуживание обойдется в умеренную цену, как и сам автомобиль. Надёжность автомобиля: Пока не подводил меня...
Nissan Sentra 2014

5 апреля 2018 г.

Компактный городской автомобиль, передвигаюсь на нем уже полгода и в основном по городским дорогам. Пока впечатление самое положительное. Стоимость владения: Ремонт не требовался, а вот на ТО пришлось оставить приличную сумму. Надёжность автомобиля: Надежный автомобиль, у меня в этом плане претензий...
Nissan Sentra седан 2003 1.8 i 16V XE
7 (7/10)

28 ноября 2016 г.

Неплохой автомобиль по приемлемой цене Стоимость владения: Расход на прямую зависит от стиля вождения, так бак 55 литров можно сжечь за 160 миль, а можно и за 220-250 миль. Надёжность автомобиля: С возрастом проблем все больше вылезает, как и у всех Дизайн и экстерьер: Внешность на любителя, конечно...
Nissan Sentra седан 2014 Elegance Plus 1.6 CVT

23 декабря 2014 г.

Пока что автомобиль мне нравится! Стоимость владения: Низкая стоимость эксплуатации. Надёжность автомобиля: Мало что ломается, запчасти доступны, стоят недорого. Дизайн и экстерьер: Внешний вид презентабельный, жалко, что светодиодные ходовые огни есть только в максималке и самому их поставить не выйдет...
Nissan Sentra седан 2014 Comfort 1.6 CVT

23 декабря 2014 г.

Советую покупать тем, кто хочет с хохлятских дубовых шевролетов пересесть на более комфортную машину (не имею ввиду лексусы и т.д.). машина действительно комфортна, салон просторный, удобный, мягкий, по габаритам чуть меньше Тианы. Стоимость владения: Американец, хоть и два года в РФ у меня 8мес, но...
Nissan Sentra седан 2014 Elegance 1.6 CVT

2 декабря 2014 г.

Вообще машиной доволен. рекомендую как первую машину. Даже такого года и пробега. Она еще отъездит, не доставляя хлопот. Стоимость владения: Относительно экономная : по городу 8-9л. Надёжность автомобиля: В порядке Дизайн и экстерьер: Очень нравится

Все отзывы автовладельцев Ниссан Сентра (Nissan Sentra) и рассказы владельцев об опыте эксплуатации своих автомобилей на форуме.

Сообщества Ниссан Сентра
NISSAN SENTRA/ Ниссан Сентра

11.08.2019 в 23:48

Всем привет) Подскажите как обучить ключь? Не нашел инфы.
11.08.2019 в 16:16

Всем привет хочу спросить как машина ниссан сентра!? На что смотреть при покупке и с какой коробкой брать?как ведёт себя вариатор!?
31.07.2019 в 16:51

Может кто ищет ? Отдаю по хорошей цене Посмотри объявление "Nissan Sentra 1.6 CVT, 2015, седан" на Авито: https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/nissan_sentra_2015_1776058673?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_s
20.07.2019 в 15:58

Добрый вечер, подскажите кто как борется с подобными коцыками, Желательно побюджетнее вариант. Незначительные , но не приятные)
17.07.2019 в 09:55

Вcе поколения Nissan Sentra https://wroom.ru/cars/nissan/sentra/history
12.07.2019 в 17:17

🚘Чип-Тюнинг Nissan Sentra! ❗Преимущества: ✅ Увеличение мощности, динамики ✅ Снижение расхода топлива ✅ Решение проблем с ошибками по экологии, перевод на ЕВРО2 ✅ Отключение EGR ✅ Оптимизация работы АКПП ✅ Улучшение отклика педали газа ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ГРУППЫ СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА НА ЧИП ТЮНИНГ NISSAN SENTRA - 5000 РУБ. ПРОШИВКА ОТ SVV, RSW, Паулюс, Motorsport и других производителей СПИСОК НАШИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ИЩИТЕ НА САЙТЕ: 🌍 carchip.expert 👥vk.com/carchip ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ!
12.07.2019 в 09:52

Здравствуйте. Каких авто больше в группе?
19.06.2019 в 07:30

Купил ниссан сентра с пробегом 38 тысяч, при скорости от 20 и до 40 километров слышится как будто бы хруст ремня вариатора. Диагностика у официальных дилеров не выявила никаких проблем, ремонтники говорят что так работает вариатор. Толчки, пинки, отсутствуют. Хруст слышу каждый раз, когда еду после того как машина простояла какое-то время. Проясните пожалуйста ситуацию по этому поводу?
14.06.2019 в 19:05

Есть такие запчасти на центру 2002
11.06.2019 в 20:30

Всем привет, стоит ли брать сентру на вариаторе? И у кого какой пробег на вариаторе? На механике не хочется.
11.06.2019 в 20:30

08.06.2019 в 07:33

Приветствую, парни подскажите как поменять лампу ближнего света, есть нюансы? Девушке нужно помочь, если можно ссылочку по замене, заранее благодарен откликнувшимся!!!
25.05.2019 в 15:47

Всем привет. Продал сегодня свою сеньку.
23.05.2019 в 01:59

Всем привет. 14 год, варик....какое масло лить? Может какие аналоги хорошие есть?
18.05.2019 в 05:38

Здравствуйте подскажите кто менял рулевые тяги? Где взять, что подходит? 2014 год.
09.05.2019 в 07:58

Всем привет, при запуске двигателя свист ремня, немного поработав-пропадает, иногда при повороте руля свист тоже появляется, что может быть? Как лечить? Стоимость?
02.05.2019 в 10:34

Подскажите, вдруг кто знает, у меня Sentra 2014 (Американка). Можно как-то мили в км сменить на компьютере и градусы из фаренгейтов в Цельсии?
29.04.2019 в 22:22

Подскажите пожалуйста,какое масло лить в двигатель?
16.04.2019 в 13:20

Мужики подскажите момент затяжки свечей на Сентре 1.6 117 л.с механика
15.04.2019 в 14:12

Всем привет есть сервисы занимающиеся вариаторами по разумной цене? Москва и МО
14.04.2019 в 22:21

Всем привет! Есть кто из Электростали? Отдам бесплатно ремень генератора на Сентру. Свою машину продал, а поставить не успел. Выбрасывать жалко
13.04.2019 в 01:54

Добрый день! Рассматриваю вариант покупки Ниссан сентра вариатор 2015г Скажите основные проблемы машины ,как сам вариатор ,у кого какие проблемы ? Спасибо!
10.04.2019 в 21:20

Кто ставил 18радиус. Подскажите полные параметры диска и резины.
24.03.2019 в 19:20

Всем привет!Принял решение продать свою сентру.Если кому здесь интересно пишите. Предмаксималка, думаю знаете комлектацию.74000 пробег!два хозяина,покупал в Москве в рольфе.Менял только масло и фильтра.колодки передние.Наверно пора масло в вариаторе поменять.Машина ухожена, не прокуреный салон.Коврик в багажнике. Фото ниже.680000
23.03.2019 в 07:14

Всем привет! Вопросы к знатокам: 1) пробег уже почти 72 тысячи, когда нужно менять масло в коробке ? Вариатор. Кто говорит , в 75 надо уже, а кто говорит не трогать, проблемы начинаются. 2) при переобувке резины один подсказал, что прежде чем менять тормозные колодки, нужно сначала Диски подточить, пальцем провожу по ним, так слегка ребристые, не критично. Где посмотреть информацию, нужно ли их точить?
22.03.2019 в 00:56

Здравствуйте товарищи! Продаётся ли данный авто сейчас в салонах? Какую комплектацию можете посоветовать га ручке?
19.03.2019 в 20:21

Народ, при замене штатных динамиков что бы не резать проводку какие конекторы можно использовать? Можно фотку, ссылку на али или ещё чего нибудь)) мож спросить где можно))
Налог на Nissan Sentra
л.с. кВт