Opel Zafira 2008 - отзыв владельца

№179714, 31 марта 2018 г.

Комплектация Family 1.8 MT
Тип кузова минивэн
Год выпуска 2008
Все характеристики Family 1.8 MT

Универсальный, не повторяющийся дизайн. Выглядит компактно, удобен для городского трафика.

Это отличный 5-дверный минивэн. Очень удобен для поездки с семьёй и даже для транспортировки объёмных вещей.

Машиной легко управлять. Гидравлика и угол поворота норм! По трассе идёт ровно даже на 140 км/ч.

Безопасность проверять не удавалось, но думаю у немецких машин этот показатель не на последнем месте.

Из европейских машин, немецкие зарекомендовали себя как самые подходящие к российским дорогам. Но избегайте глубоких впадин, у машины не высокая посадка.

Машина надёжная. В случае неполадок всегда выдаст чек, кузов не гниёт. Основные проблемы это по ходовой части.

Расход топлива в смешанном режиме в районе 9 литров.

Opel Zafira 2008 надёжная и удобная машина для всей семьи. У меня 1,8 механика. Машина мощная. Пробег 115 т. км. В основном запчасти все оригинальные с завода. Единственное, что перебирал полностью - это ходовая часть.