Peugeot 207 2011 - отзыв владельца

№221187, 25 марта 2020 г.

Комплектация 1.6 AT
Тип кузова хэтчбек
Год выпуска 2011
Год приобретения 2014
Все характеристики 1.6 AT

Красивый, оригинальная форма для хэтчбэка, качество сборки достойное.

В салоне все тоже красиво, без выпендрежа, в спокойном стиле, зато: нет сверчков, вони от пластика, материалы не из тех, что быстро пачкаются и ветшают. Пространства впереди много, сзади меньше, мужчинам сидеть неудобно. Багажник средних размеров. Обзор сзади сильно ограничен, но не настолько, чтобы ставить камеру, парктроника хватает.

Все хорошо, управление машиной не требует нервного напряжения, она делает четко то, что от нее хотят, и не шалит. Подвеску оценю как жесткую, хотя мелкие шероховатости дороги она сглаживает.

Достаточное кол-во подушек.

Проходимость небольшая, но это не кроссовер, чтобы требовать большего. Бордюры не препятствие - уже хорошо. Адаптация по-моему нормальная, от нашего бензина не болеет, и об наши дороги не убивается.

Если не заливать в бак совсем уж дрянное топливо, и если не гонять по разбитой дороге, то все будет в порядке. Машина рассчитана на долгий срок службы.

Основная статья расходов: бензин, он уходит в большом количестве, меньше 10 литров не трачу.

Машина надежная, красивая, простая в управлении, подойдет кому угодно. Я стараюсь ухаживать, берегу, заправляю качественными жидкостями, и в сервис езжу только на ТО.