Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование

Найти произвольный текст:

КАВЗ
Golden Dragon
Ikarus

Отзывы владельцев Peugeot 301 с фото

Седан класса B (выпускается с 2012 г. )

Стоимость нового авто: от 339 000 до 439 000 Р

8.9 (8.9/10) 3 отзыва
Peugeot 301 хэтчбек 2013
9 (9.0/10)

24 августа 2020 г.

отличный автомобиль Стоимость владения: дешевая машина .ТО пройдены Надёжность автомобиля: замена дисков и колодок Дизайн и экстерьер: цвет белый.просто отличный автомобиль
Peugeot 301 2015 Access 1.2 MT
8.6 (8.6/10)

31 марта 2018 г.

Автомобиль, который даже не планирую продавать. Устраивает меня всем он. Стоимость владения: Ремонт мне обходится дорого. Запчасти найти непросто. Расход порядка 12-13 л. на 100 км. Надёжность автомобиля: Надежный, проверен временем. Дизайн и экстерьер: Дизайн стильный и продуманный. Вообще это одно...
Peugeot 301 седан 2013
9.6 (9.6/10)

14 марта 2014 г.

ока катаюсь и вполне доволен. Посмотрим,что будет дальше! Стоимость владения: Сейчас авто кушает по городу 7 литров на сотню. По трассе я не катаюсь,не знаю какой расход там… Надёжность автомобиля: Пока что не ломался! Дизайн и экстерьер: Очень крут!

Последние комментарии Пежо 301

rik 2 ноября 2012 г.
Ждемс ждемс февральского гостя пыжика. По фоткам то он ниче так, а вот в живую посмотрим. Кстати по характеристикам ...
Тема: Peugeot 301: февральский гость

Сообщества Пежо 301
Клуб Peugeot 301 | ПЕЖО 301

вчера в 16:54

Ребят, подскажите, стоит непонятный треск (металл, не металл не пойму...), при разгоне после 2000 оборотов, двиг 1.6 АТ, треск в районе морды где-то... Вообще не пойму что это, на СТО всё обглядели, ничего не нашли. Хэлп.
вчера в 15:02

Дв 1,2 пробег 304 000 км Жаль участок короткий, но с другой стороны дальше разгоняться уже и страшно, вдруг отвалится что нибудь... 😂😂😂 Хотя запас по скорости ещё точно есть. Кто сколько выжимал из нашей газонокосилки? 😎
07.08.2022 в 19:59

Добрый вечер друзья! Пежо 301 2014 года. 1,6. Проблема такая: Месяц назад появился гул,вой с правой стороны,сейчас при повороте на лево,на право хруст и вибрация. Завтра хочу поехать в СТО. Хотел у вас спросить у кого было такое и как лечить.Заранее хочу узнать причину что бы завтра меня не развели на бабки😄
06.08.2022 в 12:41

За российские цены на авто хочется кого нибудь расстрелять!!! 🤬🤬🤬
04.08.2022 в 20:00

Всем привет. После поездки с кондиционером начали плавать обороты на холостом ходу? В чëм может быть причина?
03.08.2022 в 08:28

здравствуйте! Пежо 301 загорелся Чек, компьютерна диагностика показывает ощибку Р0172 высокая обогощенная смесь. 1.6 бензин пробег 66 608 км. Кто знает причину? Кто сталкивался?
03.08.2022 в 08:07

Здравствуйте! Это чисто для сведения! У меня Пежо 301 (1.6 бензин, АКПП), передний подшипник ступицы менял, после загорелся ABS, ESP и автомат в аварийный режим ушел (пинает при торможении). Поехал в СТО, оказывается стопорную шайбу не правильно поставили (датчик был над шайбой, на шайбе есть специальное место для датчика). Всеравно не погас, купил другой подшипник, поставил после этого все норма и акпп нормально работает. Получается в СТО подшипник повредили, надо следит чтоб аккуратно меняли, а то могут магнит испортит. Разные есть мастера так что осторожно! Когда будете покупать проверяйте магнит на подшипнике с индикатром (я ставил фирмы Патрон), чтобы потом мастеру предъявить.
03.08.2022 в 05:43

Всем привет. Почему на холостых оборотах в программе торкуе вакуум скачет от 18 до 10?
02.08.2022 в 16:58

Друзья, кто менял радиатор печки? Нужно снимать торпеду? Спасибо
02.08.2022 в 14:29

Катализатор 1,2 кто сдавал? Сколько дали?
02.08.2022 в 03:51

Здравствуйте, подскажите кто ставил круиз на Пежо 301 , АКПП 1.6 , есть какой то Геморой при установке или только фишку воткнуть !!!
01.08.2022 в 14:24

Добрый день! Кому-нибудь удалось подобрать аналог тормозных барабанов? Если есть такие подскажите номерок детальки.
01.08.2022 в 14:11

Всем привет! Пришло время менять свечи Что посоветуете поставить?
01.08.2022 в 10:22

Товарищи доброго времени суток. Кто-нибудь сталкивался с заменой клаксона? Брали оригинал или есть какие-нибудь аналоги, которые можно просто поставить без переделки крепления или хотя бы разъема? Мой восстановлению не подлежит после небольшого дтп
30.07.2022 в 16:11

Добрый день!))) Кто нибудь удалял катализатор Пежо 301 , двигатель 1.2 Проблемы какие возникали ,после удаления ?
30.07.2022 в 14:56

Добрый день!) подскажите пожалуйста какое масло лучше лить??? Сейчас лью шелхеликс ультра! Какие варианты! Подешевле и качество
30.07.2022 в 13:11

День добрый! Кто менял правый наружный шрус. Подскажите номер шруса. Пежо 301 1.6 АКПП.
29.07.2022 в 17:17

Для понимания, как нас имеют... 🤷‍♂️ Движок 1,6 с 6 ст Aisin на 16-х дисках за миллион!
25.07.2022 в 23:22

Доброго вечера. Пежо 301, двигатель 1,2, 2014 год. Сильный жор масла, от ТО до ТО доливаю около 4 литров. Есть ли смысл в замене маслосъемных или сразу готовиться к капиталке?
25.07.2022 в 20:46

И ещё немного ностальгии десятилетней, теперь уже ценовой! 😭😭😭
25.07.2022 в 20:44

Юбилей пропустили! С праздником, коллеги! С десятилетием! ))
25.07.2022 в 09:55

Господа,а где у нас стоит предохранитель бензонасоса?
25.07.2022 в 09:50

Здравствуйте! Подскажите, Ремень ГРМ через сколько нужно менять??? Пробег 64 тыс., ремень родной заводской стоит.
24.07.2022 в 17:40

Всем привет. Подскажите задние колодки какие лучше заказать по размеру барабана, есть 203мм и 228мм?1.2 75 л.с.
20.07.2022 в 18:24

Как проверить бампер на оригинальность, где должна быть шильда или номер его, можете фото скинуть ?
20.07.2022 в 16:45

Здравствуйте С-елис 1,6 автомат На 4 передаче при низких оборотах и слегка тронутом газом подвывает коробка,это нормально для них ? Пробег 221 тысяча
19.07.2022 в 19:20

Теперь про Нижний Новгород речь идёт... В принципе логично... Издержки будут гораздо ниже чем в Москве... Остаётся надеяться, что хоть что-то, хоть где-то запустят, а то Ладу Гранту совсем не хочется... 😏
19.07.2022 в 05:18

Уважаемые,кто нибудь заправлялся 98 или100 бензином?Как ведёт машина,нет ли вреда двигателю?
18.07.2022 в 19:07

Горя хапнул с этим крафтеч. Не советую.пробег 10.000
16.07.2022 в 22:56

Друзья, товарищи! Здравствуйте Вопрос такой, на заправке оставил повернутый ключ зажигания, с тех пор уровень упал в ноль, дозаправка ситуации не сиправила, снятая клемма тоже. Что делать?
Налог на Peugeot 301
л.с.