Peugeot 301 2013 - отзыв владельца

№73111, 14 марта 2014 г.

Год выпуска 2013

Очень крут!

Очень вместительный багажник,просторный салон,для задних пассажиров очень много места. Салон — ничего лишнего, маркие двери, пыль оседает, после полироли всё стало намного лучше. Сиденья удобные регулируются по высоте на длину ног.Стеклоподъёмники все 4, правда неудобно расположены,но привыкаешь.От музыки ожидал худшего, после приобретения поменял своё мнения в обратном.У меня просто кондиционер, а вот с электронным управлением это другое дело, да и смотрится салон с ним намного лучше. Информативное табло показывает много чего, пока не разобрался,а вот температуру двигателя не показывает, там есть лампочка, которая оповестит о приближении критической температуры.

Управляемость авто мне нравится. В небольшом подмосковном городе 72-х лошадей хватает за уши! Разгон у пежо бодренький.Ямки глотает хорошо,пробоев нет.

Не тестировал

ормоза хорошие,АБС работает.Сидения неудобные,но я уже писал,что не заостряю внимания на этом. Класс у авто такой,что много моментов, на чем сэкономил производитель.

Пока что не ломался!

Сейчас авто кушает по городу 7 литров на сотню. По трассе я не катаюсь,не знаю какой расход там…

ока катаюсь и вполне доволен. Посмотрим,что будет дальше!