Peugeot 307 2014 - отзыв владельца

№219884, 8 марта 2020 г.

Комплектация 1.6 AT
Год выпуска 2014
Все характеристики 1.6 AT

Гольф-класс. Вытянутые крупные фары выглядят элегантно.

Приличный уровень салона, что по качеству, что по удобству. Нет электронных наворотов, кроме самого необходимого, нет тысячи настроек, и это хорошо, а то я в них теряюсь. Сиденья средне-удобные, сзади места маловато, обзорность не очень хороша, но выжить можно.

Прекрасная управляемость, но за это приходится расплачиваться жесткой подвеской. Скрадывает только мелочь, а все остальное чувствуется ощутимо. Если дорога визуально плохая, сбрасываю скорость и ползу как черепаха. Мощность мотора небольшая, на него все влияет: включенный обогрев, пашущий кондиционер, большая загрузка.

По результатам краш-тестов безопасен.

Адаптирована неплохо, справляется с нашим климатом, но проходимость слабая, только для городской среды.

Менялись амортизаторы задние, ГРМ и тросик спидометра.

Тратится 8 литров на каждые 100 км, как показывает БК. Расходы на ремонт выше среднего из-за дорогих запчастей.

Хороший автомобиль, удобный и послушный, езжу с удовольствием, серьезных проблем с ним нет. С виду и по качеству гораздо лучше Рено, цена и содержание немного дороговаты, но Пежо того заслуживает.