Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование

Найти произвольный текст:

КАВЗ
Golden Dragon
Ikarus

Отзывы владельцев Peugeot 508 с фото

Лифтбэк класса D (выпускается с 2010 г. )

Стоимость нового авто: от 1 100 000 до 1 100 000 Р

9.1 (9.1/10) 4 отзыва
Peugeot 508 седан 2011 1.6d MT
9.3 (9.3/10)

4 мая 2018 г.

Владею своим Пыжиком уже почти 6 лет, за это время успел понять, что машину французы выпускали не для наших дорог. Каждые полтора года приходится менять шаровые, чуть реже стойки стабилизаторов и еще она немного низковата поэтому прохождение по разбитым дорогам усложняется. Но все эти мелочи компенсируются...
Peugeot 508 2010
8.4 (8.4/10)

30 апреля 2018 г.

Мне нравится ей управлять уже почти год, достаточно универсальная машина. Стоимость владения: Ремонт моей машине пока не требовался, а в обслуживании стоит не слишком дорого. Надёжность автомобиля: Надежный Лифтбэк. Дизайн и экстерьер: Обтекаемый и стильный дизайн.
Peugeot 508 2011 1.6 МТ
9.7 (9.7/10)

11 апреля 2018 г.

Красивый, стильный, большой представительский седан от Пежо. Стоимость владения: Расходы выше чем у моего прошлого автомобиля VW Jetta. Надёжность автомобиля: втомобиль достаточно новый, но просматривал форумы, встречаются мелкие нюансы, но они делаются по гарантии. Дизайн и экстерьер: Современный, прекрасный...
Peugeot 508 седан 2010 1.6 AMT
9 (9.0/10)

24 ноября 2014 г.

Советую обратить на него внимание! Стоимость владения: Расход топлива смешной, на трассе от 5.5 до 7.5, в городе с жесткими пробками еще за девять литров ни разу не вылез . Ездишь быстро и недорого) Надёжность автомобиля: Надежность тоже думаю на высоте, на профильных форумах обсуждают всё, кроме технических...

Сообщества Пежо 508
Пежо / Peugeot 508

22.05.2022 в 22:22

Всем привет, Вопрос по механической автоматизированной КП (BVMP 6) Робот, движок 1,6 120л Проблема значит такая: на медленной скорости например в пробке, автомобиль дёргается, стоит газануть едет нормально, и основная проблема именно со второй на трелью передачу переключает с ударом, но иногда бывает нормально переключится. остальные передачи нормально переключаются, не буксует и не пахнет сцеплением. Не знаю что думать, ездил к официальному дилеру, компьютерная диагностика ошибок не показала, адаптацию делали, не помогло , масло менял в механической части.
21.05.2022 в 15:27

Товарищи! На Тоталь больше денег нет! Посоветуйте масло! 1.6 турбо 508
21.05.2022 в 01:20

🚀
18.05.2022 в 08:44

На проверенной разборке поступил 508.Админ, это не реклама, я просто сам у них покупал, может что надо кому. Пропустишь, ссылку скину, нет, так нет.
17.05.2022 в 08:44

всем привет) Пришла магнитола летом ставить буду)
15.05.2022 в 21:40

Добрый день! Посоветуйте проверенный сервис в Москве по ходовой.
15.05.2022 в 08:49

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, 508 2012 года, 2.0 HDI - Хороший ли мотор? Был тоже 2.0 HDI на 406 и 407 Пежо, проблем не было, но это уже наверно более доработанный, но надежный ли как те? И на что ещё обратить внимание при покупке?
14.05.2022 в 14:16

добрый день.Может кто то в Минске занимается ремонтом приводов (моторчиков) передних стеклоочистителей (дворников) Peugeot 508??
13.05.2022 в 10:23

Куда то уходит антифриз, за 4 дня доливаю литр и так уже залил 3 литра , под машиной всё сухо , нигде не нашел ничего , в масле эмульсии нет и на крышке тоже , куда может деваться ? 1.6 THP
12.05.2022 в 08:23

Продам . Беларусь
11.05.2022 в 16:31

Продам Москва
10.05.2022 в 15:25

Народ привет! Перестал работать мотор стеклоочистителя водительского, разобрал, дело в плате управления. Где такую купить или чинят их где?
08.05.2022 в 19:45

Помогите . Багажник на электроприводе перестал закрываться до конца сам . До середины доходит и останавливается. Надо рукой помогать чтоб закрылся. На открытие такая же беда. До середины надо рукой поднимать .((( Куда лезть ,что копать .....
07.05.2022 в 06:47

Всех приветствую Подскажите может у кого то подобная проблема была Переключая с P на R либо с N на R Происходит какой то стук либо удар С D на R нет такого Куда копать что смотреть?
06.05.2022 в 20:28

Всем привет.Завтра буду смотреть Пежо 5008 1,6 HDI на роботе.Я б ее не брал,но машина для жены,а ей она очень понравилась.Как долго они ходят,и сколько стоит их ремонт?
03.05.2022 в 20:25

Может кто подбирал пыльник на шаровую? По номеру на самом пыльничке ничего не находится.
02.05.2022 в 20:26

Всем привет. Имеем : Пыж 508, 2012 год, 1,6 турбо (ер6). Проблема вот в чем, горит чек, все диагностики показывают единственную ошибку u1208 (нет связи с блоком управления по шине can). Машина едет, никаких тормозов не наблюдается , единственная проблема, когда обороты от 3500 и выше убираешь ногу с газа и они очень медленно опускаются. Поменял лямбду верхнюю, замерил давление в рампе, давление форсунок, проверил все датчики, какие можно было проверить все работает штатно в допуске. Грешу на блок управления коробкой. Может была у кого такая проблема? И кто может подсказать где находится блок управления коробасом? Хочу посмотреть в каком состоянии клеммы, возможно грязь и окись мои враги
02.05.2022 в 20:24

Всем привет) Перестал работать вентилятор охлаждения. Поменял резистор , не помогло! Кондей тоже не работает не крутится катушка Причём сначала первая скорость не работала, теперь обе. Куда копать?
02.05.2022 в 18:13

p0201 как понимаю замена форсунки?а вторая что за ошибка.кто сталкивался
01.05.2022 в 11:36

Друзья всем привет! Кто подскажет открывается ли эта шторка чтобы воздух проходил в радиатор. Машина греется что-то. И из-за этого когда стрелка на 90 - коробка начинает пинаться
29.04.2022 в 13:21

Ищу лип спойлер на верх задено стелка под крышей который.
29.04.2022 в 10:13

Выбираю русский.а в итоге он не ставиться .как поставить?Может кто знает как и бортовой компьютер сделать русским ?
29.04.2022 в 06:48

Добрый день всем ! Скажите подойдут ли на 508 пыж диски r17 с резиной 235/45 ?
28.04.2022 в 10:33

Доброго дня! Может кто то подскажет... В одно прекрасное утро при заводке моего авто 508 1.6 bluhdi 120🐎 2017г на этапе включения зажигания, загорелся 🔑 "сервис". Заводилась вроде без проблем, периодически мог выскочить ещё сигнал STOP. Считавши ошибки лексией, показала p2541 Давление топлива в топливном контуре низкого давления. Слишком низкое напряжение на элементе. р008А Контур низкого давления топлива. Давление топлива ниже заданного значения (порог 2) р00ВА Контур низкого давления топлива. Давление топлива ниже заданного значения (порог 1) В общем великий "специалист " на данном сто приговорил регулятор давления, ну я уже с уверенностью поехал, купил новый, поставил и что? Ничего! 150$ коту под хвост, проблема осталась. После ещё одного визита, приговорил насос который в баке.... После услышеного я высказал все свое соображения в адрес данного "специалиста" и уехал на другое сто. Кстати в плане диагностики СТО г Минска на ул Фабрициуса 9а "АвтоОрех" не рекомендую. Далее поехал на бошсервис, парень там как впринципе как и я засомневался в датчике контура низкого давления. А именно ГДЕ ОН НАХОДИТСЯ!? и есть ли он вообще... Давление замерели монометром после фильтра 5 бар, вроде норма. В итоге отправил меня к офицалам, якобы машина свежая и в интернете мало информации. Позвонил офицалам, те со старта про диагностические стенды которых у них нет, и они в любом случае будут снимать тнвд, форсунки и т.д. и вести на тот же бошсервис. Замкнутый круг получился.... Побывал я ещё на других сервисах, но безрезультатно. Оставил машину знакомому электрику, может что найдёт. В общем такая вот история! Буду рад любой информации. Топливная система Bosch.
27.04.2022 в 16:08

Добрый день. После удаления катализатора. Начал немного дымить с чем может быть связано?
26.04.2022 в 18:12

Поставил диски тормозные передние делфи и колодки гудвил , что сказать пока обкатка , но уже сразу же не скрипят и тормоза нормально
25.04.2022 в 18:38

Периодически появляется ошибка p2279 , на табло ничего не пишет , но вентилятор фигачит , причем ошибка плохо сбрасывается FAP , всё вроде на местах откуда подсос не пойму
25.04.2022 в 15:23

Други, добрый день! Такой вопрос: есть четыре балона резины , три из них нульсовые и одна с износом 50%. Все четыре одной фирмы и модели. И есть ещё один один балон , тоже нульсовый, тойже фирмы и типоразмера, но другой модели (рисунок). Внимание , вопрос! ЧТО ОСТАВИТЬ НА ЗАПАСКУ?!?
25.04.2022 в 11:49

Вот так выглядят китайские с Алика подкрылки передние на машине.
Налог на Peugeot 508
л.с.