Peugeot Traveller 2018 - отзыв владельца

Двигатель дизель
Год выпуска 2018
Год приобретения 2019
Все характеристики Active 2.0d AT дизель

Вид внушительный, много хромированных частей, стильные молдинги, большие фары. Кузов с острыми углами мне не очень по душе, но таков стиль Пежо.

Салон очень большой, а багажник просто огромный. Когда складываешь задние сиденья, получается пространство сходное с грузовым кузовом. Задняя дверь откидывается, она настолько большая, что однажды, когда на отдыхе пошел дождь, мы под ее прикрытием жарили шашлыки. Круто, что открывается отдельно заднее стекло, иногда его одного достаточно.

Машина тяжелая, и с места стартует неторопливо. Идет очень плавно, но на скорости начинает во-первых шуметь, во-вторых, сильно крениться. Если разогнаться до 150, то ощутимо потряхивает.

Есть системы оповещения.

Салон теплый, обогрев доходит до задних сидений. Зазор между днищем и дорогой средний, привод хоть и передний, способен вывезти из небольших ям и дорожного месива.

Надежный, но есть небольшие недостатки например, открытие дверей водителем иногда глючит и вместо двери багажника открывается боковая. Кресла двигаются с усилием, опасаюсь, что со временем механизм может сломаться. Правда, случится это еще нескоро.

Расход топлива щадящий, цены на обслуживание рассчитаны на средний класс.

Отличный минивэн, очень комфортабельный, с роскошным салоном. Я зарабатываю туризмом, обеспечиваю индивидуальные туры, и пассажиры всегда довольны, им удобно, места для ног хватает, есть столик, обзор отличный, можно загрузить вещи в багажник. Но минивэн тяжелый, поэтому о большой скорости нечего и говорить, а еще нужно быть осторожным при подъеме вверх, езде по серпантину и бездорожью.