Ravon Gentra

8 (8/10) 1 отзыв
Ravon Gentra 2017 Comfort 1.5 МТ
8 (8/10)

16 апреля 2018 г.

Для не желающих переплачивать за бренды, при условии что нужна только "поповозка поприличнее", данный авто можно рассмотреть. Стоимость владения: Расход топлива не большой. Надёжность автомобиля: Новый автомобиль, поэтому не скажу. Дизайн и экстерьер: Компактный седан от нового автопроизводителя из Узбекистана...

Последние комментарии Равон Джентра

Сергей 18 мая 2018 г.
Вот уж обновление, так обновление! Ткань обивки и кнопка Глонасс! Давно пора отправить старушку Джентру ... равон джентра 2018 отзывы
Тема: Ravon Gentra посвежел, но не подорожал
Сергей 18 мая 2018 г.
Этот автомобиль, видимо, люди выбирают исключительно из-за низкой цены. А так, ну сколько же можно эксплуатировать ... Ravon
Тема: Ravon Gentra набирает популярность в России

Все отзывы автовладельцев Равон Джентра (Ravon Gentra) и рассказы владельцев об опыте эксплуатации своих автомобилей на форуме.

Сообщества Равон Джентра
Daewoo (Ravon) Gentra Club

сегодня в 09:43

Ищу авто электрика , кто может поставить мульти руль с кнопками , на Деу Гентра ? Мульти руль , адаптер на магнитолу и под рулевая катушка - в наличии. Территориально - Москва , М.О. Как пожелание , но не принципиально - Красногорск , Строгино , что в этом районе.
26.07.2020 в 09:55

Куплю решетку на гентру. Кто продает?
24.07.2020 в 23:51

Доброй ночи,взял равон Джентра 2016 года с пробегом 22000 км ,хотел спросить ,очень не нравится шумка ,очень не нравиться как потряхивает мотор. Это норма ? К машине надо привыкать. Пересел с кашкая ,до этого была Элантра ,был р4 равон 4 года назад . Понравилась ходовка .
14.07.2020 в 06:33

Всем привет, задумался о покупке авто. Исходя из бюджета выбор упал на джентру. Б/у конечно. Подскажите вообще как автомобиль?
12.07.2020 в 15:19

всем привет! Вот надумал продать свою нексию 2007 года и купить уже более свежую машину на автомате Посоветуйте что брать, присмотрелся к равонам. ЦЕна у них +- одинаковая, что на нексию что на р2, р4, гентра. но гетра из них всех классом повыше, та и р4 тоже понравился. В какую сторону короче смотреть? И может кто продает не убитую? какие на них цены вообще норм? а то разнятся уж сильно. Ищу или Краснодар или Воронеж
01.07.2020 в 15:48

Вопрос на засыпку товарищи, решил переделать прикуриватель, вывести от постоянный плюс от зажигания, не случайности коротнул провод, выбило 30 предох поменял но машина не заводится, стартер работает, бензин есть, предохи и релюхи целые, но без изменений, кто что подскажет , думаю что слетел замок зажигания, заранее спасибо
28.06.2020 в 12:43

Новые Daewoo Gentra , 2014 год без пробега ,пишите в лс, гарантия 3 года либо 100 000 км с момента покупки
19.06.2020 в 01:03

Ребят, подскажите, погасла правая сторона габаритов и панель приборов и все что связано с торпедой.... Предохранители живые! Daewoo gentra 2014г акпп
12.06.2020 в 14:29

Всем привет. Может кто сталкивался с такой проблемой? Не включается кондиционер (заправлен). Меняли датчик давления фриона результата не дало. Делали диагностику, все нормально, ошибок не показало.
10.06.2020 в 14:29

ZZAP RU - удобный поисковик по запчастям для автомобилей. Причем можно даже найти б/у детали
08.06.2020 в 16:36

3aпчacти для aвтo vk.com/topic-192907868_41041485 Bинил стикepы Пoдcвeтка aвтo Aнгeльскиe глaзки
07.06.2020 в 14:31

Привет! Купили отцу равон r3 подскажите какие подлокотник и подходят на неё, может номер у кого есть, фото установленных также будет интересно посмотреть
05.06.2020 в 08:25

Кондиционер компрессор нужен Дэу жентра
31.05.2020 в 12:41

Нужны фары и бампер передний
28.05.2020 в 17:43

Ребята подскажите, у меня gentra акпп, при включении задней бывает даёт пинок. У меня проблемы начинаются или все нормально это так работает коробка, пробег 80000
25.05.2020 в 13:23

Отправка почтой 3aпчaсти aвтo vk.com/topic-192848027_44174583 Подсветка LED Хамелеон пленка
24.05.2020 в 14:41

Всех приветствую. Такой вопрос, заканчивается срок лишения в/у за встречку. Как получить обратно свое водительское если экзаменационные классы не работают из-за пандемии. Кто нибудь сталкивался в условиях изоляции возвратом прав? Может есть возможность получить без экзаменов?
22.05.2020 в 18:10

Продам рейку новую. Казань
20.05.2020 в 17:35

Привет всем одногруппникам. Снял небольшое видео по снятию обшивки двери. Вдруг кому то окажется полезным. Не нашел в группе списка полезных видео. Добавьте ссылку туда, если такая тема есть. https://youtu.be/yAkm5M3SCd4
20.05.2020 в 12:54

Мужики, подскажите, плиз. При выключении двигателя и вытаскивании ключа из замка зажигания не всегда гаснут дхо. Что это может быть, никто не сталкивался?
15.05.2020 в 20:42

Имеется левый задний фонарь от шевроле оптра. Новый. Привезли по ошибке, вместо джентровского/лачетевского. Никого не интересует? Отдал бы по цене чуть ниже рынка. Фирма DEPO. Могу кинуть реальные фото. Территориально - Ростовская область, могу отправить почтой. На джентру/лачетти становится как родной. Может кто захочет сменить оба и хочет один купить чуть дешевле... Сам фонарь - как на фото, с круглыми колодцами.
15.05.2020 в 14:05

Ребята подскажите пожалуйста где купить реле дхо. Весь интернет облазил не могу найти.Спасибо
14.05.2020 в 18:30

Народ, подскажите. Тысячах на 60ти из по капота стал появляться грохот, когда включаю кондей или акпп в драйв ставлю. Звук - вот реально, как будто глушак по защите стучит. В итоге оказалось - натяжник ролика, который натягивает ремень генератора. Он типа скрипел, когда вибрировал под нагрузкой. Притом не ролик, а именно натяжник (там типа бочонка с пружинкой). Заменил, всё исчезло. Не так давно (спустя 40 тысяч пробега) уже новый начал так же барабанить. ЧИтал, что эти бочонки с пружинкой просверливают, смазывают и ездят дальше. Заморачивался кто с таким? Новый натяжник каждые 40т пробега покупать - жирновато будет...
12.05.2020 в 23:31

Продам родную решетку, 2000 руб, могу отправить транспортной компанией хоть на луну 😀 Связь в л/с.
11.05.2020 в 08:28

Народ, кто знает что это за разъём, подскажите пожалуйста.
07.05.2020 в 14:59

Господа кому не трудно снимите задание сиденье , сделайте фото расположение болтов крепления ремней безопасности. Шумку приклеил , а где отверстия пометить забыл. Помогите.
27.04.2020 в 19:24

Друзья, приехала одна катушка, может кто знает аналоги который наджентру подходят?
22.04.2020 в 13:57

Доброго времени суток, Продам Запчасти, Контрактные, в отличном состоянии, по всем вопросам пишите мне на прямую в ЛС
18.04.2020 в 19:54

Уважаемая администрация! Важная информация для владельцев автомобилей RAVON с 2014 по 2016 г.в. Если не затруднит, закрепите запись на некоторое время. В 2016 году у официального дилера я купил новый автомобиль Ravon Gentra 2015 г.в. за наличные средства. Несколько дней назад я совершенно случайно узнал, что мой автомобиль является предметом залога в банке КредитЕвропаБанк аж с декабря 2014 года. Залогодатель - «УзДЭУавто-Воронеж». На тот момент это официальный представитель автомобилей Daewoo и Ravon в России. Т.е. по факту официальный дилер, возможно не подозревая, продавал новые автомобили, которые уже находились в залоге. Если вы владелец автомобилей Ravon и Daewoo 2014 - 2016 г.в., проверяйте его на предмет залога по VIN-номеру на сайте Федеральной Нотариальной Палаты(нажмите вкладку "По информации о предмете залога"). https://www.reestr-zalogov.ru/search/index Если искать по номеру реестра 2014-000-238831-295, в котором числится мой автомобиль, находятся ещё 200 автомобилей. Их владельцы могут ничего не подозревать.
Налог на Ravon Gentra
л.с. кВт